Любовь

Собираюсь переехать в деревню(пичины не обсуждаются).Волнует отношение деревенских девушек ко мне,т.к.хочу создать семью

Мне 18 лет, денег много не было и нет, физически не слабак и собираюсь работать в первую очередь физически, завести своё хозяйство.
деревенские все в города рвуться. а таких как ты в сомой деревне полно у них)
Павел Логвинов
Лучший ответ
Дуй в деревню не забудь намордник снять а то девки не пустят раздерут на части и пороботать не успеешь быкам хвосты покрутить. Или тебе там рога обломают достал. . своей деревней
Я часто раньше уезжал в деревню к бабушкам на каникулы. .
заметил одну особенность (почти во всех деревнях)
*девушки там проще - и отреагируют на тебя весьма быстро. К тому же если ты из большого города - то будешь своего рода знаменитостью какое-то время. . Можно использовать это с пользой для себя.. . Покажешь себя с хорошей стороны - и за тебя начнётся настоящая грызня (я знаю о чём говорю) , правда есть и минусы. . Местные парни - скорее всего будут настроены менее дружелюбно *(по понятным причинам) * Так что нужно быть на чеку какое-то время и найти союзников (желательно тех, кто имеет вес среди своих) .

ну а в целом - семью создать вполне реально. (особенно если будешь хорошо зарабатывать по местным меркам) . Главное не позволять другим навязывать своё мнение, иначе можно стать таким как все.. .

Если настроен серьёзно - Респект! Уважуха! И удачи ! )))
Ірина Шарабун
В этой маске и со стволом, все твои будут!!!!
Л. А. В.
молодчик Ваня! там как раз таких и не хватает парней