Любовь
мне папа купил машину, порш кайен. теперь ко мне отношение девушек поменялось. как так? девушки стали улыбаться.
как увидели в универе, что у меня машина появилась, девушки которые НА МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ СМОТРЕЛИ, СТАЛИ НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ И УЛЫБАТЬСЯ. одна девушка вообще наглая. за мной ходила. куда я ходил, туда и она. идет и улыбается мне. я в шоке был. как так? почему отношение девушек ко мне поменялось? почему из-за машины поменялось отношение ко мне? стали улыбаться. стали своим видом показывать, что ХОТЯТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. как ТАК????
Друг не глупи, ты же сам все понимаешь.
Теперь - девчёнок по домам развози, чего им в метро париться.
скажи что тебе ее отец купил - интерес пропадет xD
))) мы мужчины такое не замечаем. скоро начнут проситься в постель, в друзья, приглашать потусить.. . что они там предлагают когда хотят чего то добиться? халява это называется. пыль.
если жениться не собираетесь - вот она и есть легкая жизнь. если что по серьёзному - так девушки что нужны для жизни и продолжения рода на такое не размениваются.
нельсти себе, они не тебе улыбаются, а твоей машине)))
те кто начал улыбаться, ты им не нужен. вот совет, выбирай тех, кто раньше к тебе до машины положительно относился, ну а если хочешь их всех перетрахать, то выбирай тех, кто начал улыбаться. просто отомсти их и вытри об них ноги. при удобном случае они тебе так же сделают, не жалей таких, это шлюхи
да ты прав, все написано правильно. это жизнь!!!! найди себе нормальную а не проститутку
"мне папа машину купил"....тьфу.... вот если бы ты сам на эту машину заработал (не гоп-стопом разумеется), это был бы разговор. а так-детсад: "Дети, смотрите, какая у мальчика красивая машина". оборжаться. вот и подумай. важен человек. вещи-хлам.
че ты пиздишь какая нахуй машина, ты неудачник запомни это!!!
ты крут парень!!!!
Реагируй на тех, кому было важно общаться с тобой до появления машины. Остальные - мусор.
Это шалавы местного пошива. К сожалению сейчаз очень много таких. Как говорят ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ И ПОФИГУ КАКОГО ЦВЕТА У НЕГО БЕНТЛИ.