Любовь

мне папа купил машину, порш кайен. теперь ко мне отношение девушек поменялось. как так? девушки стали улыбаться.

как увидели в универе, что у меня машина появилась, девушки которые НА МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ СМОТРЕЛИ, СТАЛИ НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ И УЛЫБАТЬСЯ. одна девушка вообще наглая. за мной ходила. куда я ходил, туда и она. идет и улыбается мне. я в шоке был. как так? почему отношение девушек ко мне поменялось? почему из-за машины поменялось отношение ко мне? стали улыбаться. стали своим видом показывать, что ХОТЯТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. как ТАК????
Друг не глупи, ты же сам все понимаешь.
Давыдова Юлия
Лучший ответ
Теперь - девчёнок по домам развози, чего им в метро париться.
скажи что тебе ее отец купил - интерес пропадет xD
Майя Павлушина
))) мы мужчины такое не замечаем. скоро начнут проситься в постель, в друзья, приглашать потусить.. . что они там предлагают когда хотят чего то добиться? халява это называется. пыль.
если жениться не собираетесь - вот она и есть легкая жизнь. если что по серьёзному - так девушки что нужны для жизни и продолжения рода на такое не размениваются.
нельсти себе, они не тебе улыбаются, а твоей машине)))
Рита Жуматай
те кто начал улыбаться, ты им не нужен. вот совет, выбирай тех, кто раньше к тебе до машины положительно относился, ну а если хочешь их всех перетрахать, то выбирай тех, кто начал улыбаться. просто отомсти их и вытри об них ноги. при удобном случае они тебе так же сделают, не жалей таких, это шлюхи
да ты прав, все написано правильно. это жизнь!!!! найди себе нормальную а не проститутку
"мне папа машину купил"....тьфу.... вот если бы ты сам на эту машину заработал (не гоп-стопом разумеется), это был бы разговор. а так-детсад: "Дети, смотрите, какая у мальчика красивая машина". оборжаться. вот и подумай. важен человек. вещи-хлам.
Аля
че ты пиздишь какая нахуй машина, ты неудачник запомни это!!!
ты крут парень!!!!
Марина Гукова
Реагируй на тех, кому было важно общаться с тобой до появления машины. Остальные - мусор.
Это шалавы местного пошива. К сожалению сейчаз очень много таких. Как говорят ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ И ПОФИГУ КАКОГО ЦВЕТА У НЕГО БЕНТЛИ.