Любовь
Почему девушки стали такими?
У меня никогда не было девушки, еще с подросткового возраста, я видел как мои сверстники ходили на вечеринки, дружили с девочками. Я же всегда был скромным и невзрачным пареньком. Были моменты когда кто то замечал меня, но я всегда был непреклонен и апатичен. Я жил в своем сказочном мире. Со временем я не изменился. Мне уже 24 года, а я всё еще тот скромный мальчик, тот самый мечтатель и безнадежный романтик. Я всегда видел рядом с собой достойную девушку, с чистой душой и телом, с искренними и добрыми глазами. Но реальность оказалась слишком жестокой. То что стало с девушками ужасно, разврат, алчность лишили их чести и души. Я не могу доверять девушкам. Им не нужна романтика и любовь, доброе отношение к ним.
Может причина в тебе
Деффки тебя не замечают
P.s иди нажопу
Деффки тебя не замечают
P.s иди нажопу
На твой век девушка может и не родиться.
24 годика для размазывания сопелек по кулаку познова-то, не считаете?. А неумение принятие действительности-это вообще попахивает невротическими расстройствами. Хотя, не спорю, есть такие, что и в 40 ждут принцессу...
А за красивыми словами стоят лень, не желание хорошо зарабатывать и к чему то стремиться! Конечно, куда легче кого то обвинить в алчности...
Наташа Самойленко
угу.. стать аленем и содержать на своей шее какую то меркантильную бабу- "высшее счастье" для мужчины))) Раз уж сами испорчены. хотя бы молодого парня не портите, а то и правда вдруг аленем станет))
Мансур Насыбуллин
тётя правильно написали, надо хорошо зарабатывать что дефки липли и можно было их купить!
Твоя девушка ещё не выросла, мечты сбываются
как не печально, но ты прав....
Такие - это лишь те которые слабые и подверженные чужому влиянию, не умеющие трезво мыслить..
На каждом углу им твердят что нужно быть такими что бы достичь чего либо..
не все такие, есть и достойные
Рад за тебя, ты только прозревать начал. Ничего, думаю предыдущий опыт станет для тебя хорошим уроком для всей последующей жизни!
потому что нет сейчас чистых, а если она чиста, то уходит или в монастырь с такой душой или дома сидит книжки читает) Поэтому если повезет, то встретитесь, но настало время, когда строить отношения очень тяжело, так как весь мир построен на выгоде и обмане, поэтому таким, как ты романтикам тяжело, так ты сам наивен, но если найдешь себе любимое занятие по душе то меньше будешь думать об этом всем.
Подрочил, помечтал
Не все такие, я верю что ты найдёшь ту самую самую
Я бы с тобой познакомилась, но уже есть парень. К сожалению, девушек которые готовы сопротивляться обществу очень мало. Хорошая девушка сейчас это наверное интроверт социопат. Поищите в группах знакомств в социальных сетях.
Я своего нашла через группу.
как писала выше тётка зарабатывай чтоб купить себе девушку)
Марина Полищук
а у парня спросили, нужна ли ему бытовая проституция?