Любовь
почему девушки стали на столько обидчивыми?
если парень поругал ее, то она сразу жалуется родным, да и просто может запомнить на всю жизнь. . почему вы такие хладнокровные?
да они всегда были такими.... ты только заметил?
С первым ответом согласен.
ну и че? пусть жалуется. ее дело. главное чтоб слушалась. а если не слушается, то уже решать надо, что с ней дальше делать.
эгоистичны, хотят, чтобы за ними бегали. это не нормальные девушки. ищи нормальных
Пусть запоминает хоть до пенсии, главное что б не бросала :)
потому что снисходительно относимся к их обидам, могут себе позволить.
скажу так суки
А мужчины истеричными?
Понты
не все такие. многие терпят и ого-го как умеют хранить тайны и обиды!) ) в могилу с собой унесут. не все правда. . но многие в этом мужчинам фору дадут. во многом от воспитания зависит. но в большинстве тот кто жалуется, вне зависимости от пола, - просто духом слабый человек.
а почему женщины обиду запоминают - это исключительно из-за избалованности и слишком завышенной самооценки. хотя многие со мной не согласятся наверное. я не имею ввиду женскую ранимость и эмоциональность - это совсем другое, она может помнить, но всегда простит. но намеренно не прощать людям обиды (тем более мелких) и сразу "кидать их за борт" - это исключительно избалованность и высокомерие. т. е. по принципу "людей много, найду другого". и также потом его скину) ) т. е. люди как расходный материал. хотя в конце концов такие люди в большинстве случаев остаются одни у разбитого корыта. вам а также всем остальным здесь совет - бегите от таких людей, в независимости от их пола!
Всегда такими были.
Конечно, запомнит.
Спасибо еще, что в глаз не дала)) ) Или это сделали родные?
Конечно, запомнит.