Любовь
Почему девушки весы - такие скучные и закомплексованные??? Вобще не решительные и сильно обидчивые...
Неправда!! ! Я сама - ВЕСЫ!! ! Очень интересна и общительна!! ! Все во мне есть в Меру. кроме Зла!!!
Aijamal Kanatbekova
Я не весы, но скажу, что всё зависит от человека, который рядом с вами. Если это скучный парень, то естественно с ним скучно. Если весёлый, то он заведёт любую девушку и им вместе будет супер, как весело....Не в знаке дело.
не верь они тааакие двуличные на самом деле перед тобой
Весы
Обаятельные, улыбчивые и очень красивые, Весы покоряют окружающих легко, но трудно увлекаются сами. Они склонны придирчиво выбирать партнера, а не кидаться в объятия первого, кто их поманит. Даже будучи влюбленными, Весы остаются эгоистами в душе, но это как будто притягивает к ним все новых и новых жертв.
Эротическая жизнь Весов - это настоящее произведение искусства: они умеют наслаждаться всем, что дают сексуальные отношения, при этом не отдаваясь безоглядной страсти. Иногда Весы имеют несколько романов одновременно, но не из-за распущенности, а руководствуясь стремлением выбрать лучшего партнера.
Иногда Весы не отказываются от сексуальных отношений, даже если чувства их давно и безнадежно угасли: с привычной изворотливостью они находят аргументы, доказывающие, что расставаться с некогда любимым человеком пока рано. Кроме того, Весы по природе своей обычно не жестоки, поэтому предпочитают не причинять страдания даже тем, кого уже разлюбили.
Любовные неудачи случаются у Весов довольно часто, хотя бы потому, что они слишком часто рассуждают там, где нужно действовать. Но люди этого знака обладают завидным умением не принимать всерьез романтические разочарования, хотя бы потому, что им обычно есть с кем утешиться.
Весы
видимо ты только с такими и встречался....
Не думаю, не все ж такие. Все же люди разные, даже если одинакового знака зодиака. Одни Весы такие, другие совсем по-другому себя ведут. Тут ещё всё зависит от воспитания, характера.
заведите козерога, скучать не придётся )) гарантия))
они не такие, к ним нужен другой подход
Может они именно с вами такие, потому, что не о чем поговорить.... Скажу от себя- никогда бы не стала пытаться найти тему для разговора, считаю, что этим должен заниматься мужчина. Поддержать разговор умею, но искать тему, чтобы стало ему весело не собираюсь)
Ээээ дружок! Да тут не в знаках зодиака дело! :) А ты не задумывался, что им может быть скучно именно с тобой! Судя по тому, что ты-парень ждешь решительности от девушек, то о закомплексованности судить уж явно не тебе....
Асхат Набиулин
Я о том же) +100 Тем более это не одна девушка, а во множественном числе) Значит несколько)
незнаю ..мы открываемся только тем кого действительно любим.. а так все же еще от характера зависит..