Любовь

подскажите мне(овен)как не ссорится с человеком который сильно обидчив(близнец)

близнецы не обидчивы, мы быстро отходим и забываем. а с овнами тяжело любому знаку, напролом не надо идти
Ваша Лариска
Лучший ответ
Согласна, близнецы очень обидчивые! ) Их всё время надо гладить по головке и говорить, что они самые лучшие!))
Элементарно, Ватсон-почаще хвалить, поменьше ругать. Любить друг друга.
Ольга Салтан
у близнеца семь пятниц на неделе. Просто не нужно очень очень много времени быть вместе. Нужно дать немного свободы
Кнельц Юрий
ссорятся обычно во время принятия общих решений.
говорите ему всегда: я тебе доверяю, мое мнение такое, но решение принимай сам, ты же мужчина.
это исключит ссоры.
Ольга Железная
Ну, ладно!! ! Встану на защиту близнецов!! !
Да, у нас быстро меняется настроение, но мы НЕ можем Долго обижаться! Поэтому включите терпение, на полчаса и смените тему разговора)))))
Вы не подходите друг другу... овен.. это... мм. ладно промолчу а близнецы вообще сами не знают чего хотят..
Обидчив!!!! Да и пусть.. . наберёт в рот говна, и плюнет в тебя, когда обидется в очередной раз!!!)))))) )
Да и что это за мужик, который ОБИДЧИВ???? А он не рыдает по всякому поводу, в добавок к обидчивости????))))))
Вести честный диалог.
Что бы и не погладить... Близнецы очень чувствительны, стараются угадать желания партнёра, а когда в ответ -тишина, вот и получайте... Не выносят грубости и фальши. Дальше думайте сами.
найдите в нем второе я. он же близнец. как и я
Zuhrish Ea