Любовь

Почему с возрастом всё скучнее и скучнее жизнь?

Это только первые 50 лет, потом веселее живется.
Руслан Федулов
Лучший ответ
Не согласна, в каждом возрасте своя прелесть
Mony. .
чё-т я пока что этого не замечаю... по крайней мере последние лет 30 только веселей живется с каждым годом))))
ну это кому как, вот у меня ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Sfix
А ПЕР-спектива-то, говенненькая, и смысла в будущем невидать!
Нас, то перестраивают, то консолидируют, то демократизируют, а глядишь------все то же!!!! одних "Царей" сменяют другие, но, под другим соусом... .
P.S. Какой, однако, позитивный настрой у всех, хотите увидеть свое будущее, гляньте на пенсионеров!!!!
хреново живёте просто
Прекратите скучать)) начните жить и радоваться жизни.
Жанна Назерке
просто меньше удивлений, опыт слишком много наперёд подсказывает ...
надо позволять себе хоть иногда маленькие безумства !!!
...наоборот
Установок и ограничений в голове всё больше и больше, сходите на тренинг личностного роста, не обращая внимание на то, что это похоже на секту, на самом деле разные вещи!
не согласна
Павел Веселов
Вот уж что неправда, то неправда)) ) Оглянитесь и откройтесь этой жизни и тогда Вы поймете, что с возрастом жизнь все интереснее и интереснее. Надо жить, а не существовать! Чего искренне Вам желаю!
Найдите себе новое увлечение, пару тройку любовников и все образуется.
Жизнь становиться не скучнее, а МУДРЕЕ.. . Нужно просто научиться использовать мудрость для радости!
Всё больше и больше о ней узнаёшь!
Потому что в молодости надо стараться работать, чтоб к 50 можно было позволить себе жить так, чтоб нескучно было:)) )
Алексей ****
стареешь