Любовь

Отношения с девушкой стали непонятными

Встречаюсь с девушкой пол года... Вначале как у всех (все супер), а позже весь пыл начал гаснуть.
Сначала думал, что у нее другой появился, но НЕТ. Она стала какой-то раздраженной ко мне, почти не разговариваем друг с другом, за руку перестали даже ходить (говорит, что ей неудобно, я даже обнять её боюсь и за руку взять, т. к. хер его знает, что у нее в голове ). Когда домой провожу, при прощаниях, только обнимаемся... когда целую, она только щеку подставляет...
Был разговор на тему этих херовых отношений, она сказала, что ей нормально (мне, лично это вообще не нравится)... Я у нее поинтересовался, что ей не нравиться, что во мне не так, когтями из нее вытаскивал тогда слова (сказала, что дотошный... я спросил у нее в чем дотошность проявляется, она нормально ответить не смогла)... Часто угощаю ее какими-то вкусняхами, на праздники подарки дарю...
До этого договорились не встречаться неделю, но как-то не получилось, пришлось увидеться по её инициативе. Потом снова из-за чего-то начали сраться, я психанул и начал ей высказывать свое недовольство, её это тоже раздражало, потом она хотела сказать чтобы я тогда уходил, но остановилась (я понял, что она хотела сказать)...
Когда подошли к ее дому, начали спокойно говорить и я ей сказал, что все эти ненормальные отношения мне надоели и я расстаться хочу, она замолчала... в итоге снова вместе, но толком ничего не изменилось. Мороз.
Я вообще не пойму, что у меня с ней твориться. В самом деле, не отношения, херня полнейшая!
Я не знаю, что мне делать, отношения хочу сохранить, но не знаю уже как, начинаюстя руки опускаться...
О дружище, как же мне это знакомо... я вчера расстался с девушкой оттого, что у неё чувство угасли, она просто потухла... вопрос, почему?...
тут дело в том, что ей говорят и кого она слушает, здесь и могу быть замешаны родители, что ей это не нужно и тд, она в это поверила и начала думать только об этом, и пока она думает об этом, она начинает отвыкать от тебя...
Ошибка ее в том, что она слушает их, отношения это такая штука, где ты не должен (на) слушать кого-либо, в ваших отношениях все левые, абсолютно все, даже родители, они там тоже левые, вообще никак так не имеют места... это ваша жизнь и только вы можете ей распоряжаться... а те которые слушают кого-то, что ты плохой или ты не ее, то это полная брехня, так они никогда не смогут завести серьёзные отношения, потому что родители всегда против...
Если бы мои родители слушались своих, то меня бы не было и тупо небыли они вместе бы, а они вообще не жалеют об этом, они вместе 20 лет.
Если она уже начинает угасать, то отпусти ее, отпусти... а то только хуже будет тебе, ты привяжешься ещё сильнее, а она нет, тебе будет больно, а ей просто не по себе, что стремная ситуация...
может через несколько лет она поймёт свою ошибку, но не сейчас и возможно она примчится к тебе, чтобы вернуть все, это возможно, но мало вероятно.
Жанна Кушнир
Лучший ответ
Ильяс Шафигуллин перемахал, однако
Ты ей этого не говорил
Отношения зашли в тупик найди другую!
хахахаххаа. ну ей это скажи, не в курсе же
ты шибко правильный... А такие парни большинству девушек не нравятся
Есть одна фраза из популярной песни не менее популярного исполнителя . " Да да ты красивая, но таких как ты дох!! " так что думай