Любовь
как перестать ревновать свою девушку и как перестать не доверять своей девушке:?
научись искренне её любить и все остальное приложится
вспоминается поговорка про помнит свекруха свою молодость да снохе не верит. дело не в девушке, а в вас. значит вы сами не сильно верны ей, поэтому и ревнуете ее, не доверяете ей. если она вам нужна, вам плохо без неее, то постарайтесь понять ее, , поставить себя на ее место, и взглянуть на себя ее глазами. что вы увидите? невротика, который ее изводит ревностью да подозрениями? да вам самому захочется взять ноги в руки да удрать подальше от такого человека, да найти кого нить поспокойнее, адекватно воспринимающего себя и окружающих
мой друг тоже ревнивый до ужаса, взбеленился из-за смски, в которой я сказала что у нас появился сосед. тут же в ответ"все, прощай, не доверяю тебе! " , через несколько дней помирились все таки, потом его женщина с которой он якобы живет в одной квартире, просто как соседи, только еще разъехаться не успели, начала мне нервы мотать- то звонит на мобильники, да молчит, то смсками закидывает под видом моего парня, который меня на вшивость проверяет, то угрожает. ну и у кого рыльце в пушку-то, у меня или у него?
начать доверять уже
Как? Поменять девушку!
здесь наверно дело в твоей девушке)) ) я своего парня тоже очень ревную... ну у меня с детства ревность к близким людям.. а вот недоверие... я когда его слушаю мне кажется, что он постоянно врет) здесь наверно один способ-искать новую девушку=(