Любовь

Гомосексуал - человек с психическим расстройством или, все-таки, это болезнь с детства? Аргументы, пожалуйста!!

Зачастую эти расстройства и есть пережитки детства. (по крайней мере-у маньяков). На благо с педиками никогда не общался. Видеть-видел, было желание только убить, но никак не спрашивать, по каким причинам оно пернатым стало
Александр Кулешов
Лучший ответ
Это "скорая помощь" на зоне.
Согласно исследованиям, какой-то процент популяции всегда гомосексуален (не более 3-4%, а скорее только 1-2%), но тяга к запретному, неизведанному и просто отсутствие нравственных барьеров приводит к тому, что такой опыт есть у чуть ли не у каждого пятого. Пропаганда только способствует распространению ложного гомосексуализма, который является скорее падением человека, нежели осознаётся как нечто правильное. Ну, как-то так.
Вирусная инфекция, дебил, и плюс челу вводитсяыдился темная антидуша для управления; чтоб он он боялсяи стыдился противоположного пола. Это все пакости нижнего мира, от которого мы зависимы.
Aisha Barry
Они дауны
Колян _
Сергей Кудрин Дауны это люди с лишней хромосомой, а у геев просто тяга к женщинам отсутсвует.
Некоторые женатые мужички, которые лижут zad своей страшной и наглой жене, тоже находятся примерно на одном уровне с педиками.
Svetlana Kozlova
Анастасия Мюллер Спасибо, но это не то, что я хотел услышать
слишком неудобно щас писать чтоб привести аргументы... но я убежден что это с рождения скорее всего это БАГ В ГЕНАХ
Гомосексуал - это не болезнь.
Ошибки природы
прям как шизофрения? иди убейся
Это состояние души
Armangul Sadykova
Это человек с до жути извращенной сущности. Их мозг настолько загрязнен, что им нужно чего то абсурднее. Но так как это пропогандируется везде. Например в Европе детям внушают норму. По этой причине эта грязь будет с каждым разом всё больше и больше. Пока евреи не помрут
Husniddin Shavkiev