Любовь

Почему девушки считают первой звонить писать звать гулять парня это для нее последнее дело?

Зависит от конкретного случая и конкретного парня. Если человек для меня дорог, позвоню, напишу, приглашу, не вижу в этом ничего зазорного.
Андрей Сергеич
Лучший ответ
Потому что аля-принцесса. А первой звонить- значит навязываться)
Irina Buer
Зря. Явно много семей из-за этого не сложилось...
Алексей Иванов
Когда им надо, то всё делают
Зульфия Онойко
Особо навязываться не стоит, но иногда стоит немножечко шагнуть навстречу))
Не все такие! Я звоню, пишу, зову, по-этому никогда одна и не бываю и у меня много друзей!
Alex Rudi Pell
Если уже давно встречаетесь и сложились доверительные отношения, то уже все равно, кто звонит. Девушка точно знает, что парень хочет ее слышать и встречаться и т. п. А когда отношения только зарождаются, то конечно лучше, чтобы звонил парень. Это ж именно ему нужно присмотреться к девушке, протестировать ее на предмет, не хочет ли она его на себе женить, не будет ли она его, беднягу, ограничивать в свободе, не начнет ли его использовать и прочее. Девушка то уже после первого свидания все поняла насчет своих чувств и намерений - ей тестировать никого не надо. Поэтому и дается парню свобода действий. Пускай ходит и присматривается в удобном для себя режиме. Заодно и понимает для себя - нужна такая или нет.
А хуй знает.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЕЕ ДУХОМ ЧЕМ МУЖЧИНЫ - НИКОГДА, СУКИ, НЕ ЗВОНЯТ ПЕРВЫМИ!! ! Убедился ЛИЧНО!!!
Rodica Fana
Либо не хотят делать вышеперечисленное, либо думают "о, а он в прошлый раз мне не написал. Давайте ка я проверю его и подожду, пока напишет" и естественно после молчанки не собираются писать) Наблюдала подобные ситуации у знакомой.
ЗЫ. писать\звонить\гулять нужно тому, кто этого хочет
Может именно с этим парнем так себя ведет..