Любовь

Почему Красивые Девушки Считают себя слишком крутыми для обычных парней, считают себя лучше их

Ох сколько одиноких кошатниц-то будет!)
Дони Tагаев
Лучший ответ
Так заложено природой.
Лариса Ломей
Потому что их так воспитали мамы и папы, что они хорошие, а все остальные говно!
Неля Пен
Ты для нее самец, и не более))
у них иллюзия шикарной жизни, а в итоге на панель... или вообще с бомжом в обнимку
!!! !!!
Они слишком тупы, чтобы осознать, что вся их красота это временная иллюзия. Они считают себя невзъебенными богинями за одно только свое красивое ебало
Потому что это современная система ценностей. Внешний вид, красота (а ведь что красиво, а что не красиво, определяется исключительно обществом) играют сейчас важнейшую роль. Именно поэтому люди покупают красивые и дорогое range roverы, у которых огромные проблемы со всей электроникой, отвратительное обслуживание, быстрое падение цены на вторичном рынке и очень скудный ресурс. Но люди их покупают, потому что эти машины красивые, чтобы остальные им якобы завидовали. И они на них ездят, мучаются с обслуживанием и ездят. Никакого удовольствия, зато мнимое внутреннее ощущение, что их машина у кого-то вызвала восхищение. А потом избавиться не могут...
Внешний вид девушки быстро приедается, на сколько бы она красивой ни была. И человеческие качества не особо сейчас воспитывают. И в итоге вы остаетесь с красивым фантиком, который уже не кажется красивым, а внутри, вместо конфетки, какая-то омерзительная субстанция. Поэтому находиться рядом с просто красивой девушкой будет вскоре неприятно. Но об этом ни кто не думает и все клюют именно на внешность. Я была очень красивой девушкой, когда была молодой, сейчас я уже все таки женщина. И спасибо нынешнему мужу, что он показал мне истинные ценности. И сейчас я смотрю на то, как люди заводят отношения с красивыми по их мнению девчонками, иногда даже женятся, заводят детей, а потом разбегаются. И в итоге миллионы семей с детьми разваливаются.
это они такие гордые до 1 кота, а после третьего в 40 лет уже одумываються, но поздно
не все