Любовь

Почему девушки никогда не звонят первыми!?

тут походу все правильно написано))
гордыня
Юрий Маркович Кийко
Лучший ответ
Денег жалко.
Данил Додов Проституткам денег жалко))
Прям сразу все. Уверенные и решительные звонят!
Наталья Кузина
только тупая сука звонит первой)))))
С*
Скромня[W]Ка *
Звонят.
именно девушки и звонят первыми, а тупые козлы ждут непонятно чего
Что то я как то задумалась.. . Я чаще первая звоню.. . Вот теперь не знаю, хорошо это или плохо...
Сергей Панасюк
Андрей Андэрмэн я думаю хорошо,мне ни одна девушка никогда не звонила первой
не хотят навязываться и не ходят давать повод думать, что ты им нужен.
Людмила Литвяк
ленятся.
гордость
гордость=ь
потому что девушки ждут, чтобы позвонил первым парень..) они не любят навязываться..)
кому надо тот и позвонит!
Данил
позвонить может и не позвонят, а смс скинут, это как намек о симпатии
Sergei Noskov
Потому что мужчина всегда первым должен быть)))
Это вы таких девушек встречали... обычно я всегда сама звоню ему, т. к он постоянно забывает позвонить, а потом говорит что был очень занят.
Потому что ты опираешься на собственный опыт !!!И логично предположить, что ты просто никому не интересен ...
N)
Netalin )))
Я спокойно отношусь к тому, чтобы позвонить парню первой. Только сделаю я это, если мне действительно хочется дальше продолжать общение с парнем, если он мне понравился. А тот, кто не привлек моего внимания-зачем мне ему звонить и тратить на него свое время и деньги?)
гордость или нежелание навязываться или понятия о том, что мужчина должен сам звонить и ухаживать)
Что за помыслы звонить или не звонить. Может парень весь в делах, как конь в поту. А звонк любимой очень повысит настроение, и скрасит серый день.