тут походу все правильно написано))
Любовь
тут походу все правильно написано))
Почему девушки никогда не звонят первыми!?
тут походу все правильно написано))гордыня
Данил Додов
Точно.
Денег жалко.
Данил Додов
Проституткам денег жалко))
Прям сразу все. Уверенные и решительные звонят!
только тупая сука звонит первой)))))
Звонят.
именно девушки и звонят первыми, а тупые козлы ждут непонятно чего
Что то я как то задумалась.. . Я чаще первая звоню.. . Вот теперь не знаю, хорошо это или плохо...
Андрей Андэрмэн
я думаю хорошо,мне ни одна девушка никогда не звонила первой
не хотят навязываться и не ходят давать повод думать, что ты им нужен.
ленятся.
гордость
гордость=ь
потому что девушки ждут, чтобы позвонил первым парень..) они не любят навязываться..)
кому надо тот и позвонит!
позвонить может и не позвонят, а смс скинут, это как намек о симпатии
Потому что мужчина всегда первым должен быть)))
Это вы таких девушек встречали... обычно я всегда сама звоню ему, т. к он постоянно забывает позвонить, а потом говорит что был очень занят.
Потому что ты опираешься на собственный опыт !!!И логично предположить, что ты просто никому не интересен ...
Я спокойно отношусь к тому, чтобы позвонить парню первой. Только сделаю я это, если мне действительно хочется дальше продолжать общение с парнем, если он мне понравился. А тот, кто не привлек моего внимания-зачем мне ему звонить и тратить на него свое время и деньги?)
гордость или нежелание навязываться или понятия о том, что мужчина должен сам звонить и ухаживать)
Что за помыслы звонить или не звонить. Может парень весь в делах, как конь в поту. А звонк любимой очень повысит настроение, и скрасит серый день.