Любовь
Мужчина не звонит первым, это современно?
Не звонит, но ждет звонка. У него есть интерес. Дальнейшие действия будут зависеть от того насколько ты проявила к нему внимание. Стоит ли вообще с таким связываться? Он мне нравится. . Не знаю как себя вести..
стоит но это явно что то не то, я лично сама не проявляю инициативу в таких случаях, на меня это навевает мысли о его душевной голубизне или каких то серьезных дефектах характера.
Александр Епифанцев
есть немного, ботаник
чтоб мужчина начал что то делать... надо хоть как то дать ему понять, что его стремления не напрасны, сейчас многие не такие... как раньше, закрытые, холодные, черствые
Александр Епифанцев
дала понять, что готова встречаться с ним
Это он Вам нравится. А Вы ему - нет. И ничего он не ждет. Если бы у него был интерес, Рыбы здесь подобные вопросы не задавали. Будете ему надоедать - пошлет открытым текстом.
Александр Епифанцев
возможно. . Но я бы не поспешила со своими выводами, если бы не поняла, что на свидании у него были все признаки симпатии, стеснения, нежности и проявления чувств..
Бывает, не уверен что ответно интересен - не хочет навязываться, терять гордость. как выяснит что интерес обоюден - будет звонить.
это нарцисс, который любит только себя
не звоните такому, разве вы хотите всю жизнь за ним бегать???
Александр Епифанцев
Я думаю Вы правы!
Очень современно. Мальчики постепенно превращаются в девочек, девочки - в мальчиков.
Ваше дело, поощрять ли этого полумальчика. Ну и, конечно, смотря для чего он Вам нужен :)
Мужчины не звонят сами так как это бессмысленно
Это только завысит значимость девушки и все; (
чушь.
это паскудно а не современно
Это современно, к сожалению. Взять ремня и выпороть такую бабу.
Я бы не называла его мужчиной, просто современно существо с органами мужчины и поведением женщины. А вообще нам, чтобы стать мужиком настоящим только нужно отрастить х..., отсальное мы и так делаем.
Александр Епифанцев
может как раз мужское поведение и отпугивает самих мужчин. . Наша решительность
Русские мужики - тряпки, алкаши, КАВКАЗ РУЛИТ))))