Любовь

Вот все говорят: дай свободу своему мужчине, не звони, не контролируй.

А вы не считаете, что это может привести к вседозволенности, человек окончательно начинает наглеть?
вы думаете что ТЕ кто так говорит, ТАК и поступают?
не надо слушать никого СЕБЯ и свое сердце слушайте и ВСЕ,
Алексей Ковбота
Лучший ответ
надо доверять
нет, не считаю. Мне тоже неприятно бы было быть с человеком, который меня контролирует и не доверяет. Не люблю жить в недоверии, ушла бы))))
Вот как раз .если контролировать, то будет делатся все назло. Лучше поводок длинней, чем короткий.
Почему мужчине кто-то, что-то должен давать? Если он сочтет нужным, он будет свободным вне зависимости от того, что об этом думают другие.
Всё правильно.. . не названивать, не контролировать, не устраивать допросов.. . Не доставать мужчину и стелиться под него - разные вещи.... если стелиться, то конечно же он обнаглеет, а если просто доверять, то сам будет звонить, рассказывать, не загуливать.
Наталья Джура
Какой вообще может быть контроль? Мужчина просто пустил вас в свою жизнь. Радуйтесь, что он есть. А ведь могло и не быть. Ведь он рядом оказался не случайно, правда? ? Зачем-то он вам нужен. Когда любишь по-настоящему никаких претензий не появляется и мыслей ограничивать или контролировать нет.
Илона Старицына:) вы сами себе противоречите: мужчина впустил вас в свою жизнь - зачем-то он вам нужен. Более правильно будет: зачет-то вы ему нужны. Так если что женщины мужчин тоже в свою жизнь не просто так впускают, так зачем же там какать?
Ich Atme Rock Мне понравилось:"Какой вообще может быть контроль?" ..."Радуйтесь, что он есть"....
Ну да действительно,вот так мы и присмыкаемся, "радуемся" так сказать. Ведь женщины то себя тоже не на помойке нашли..."А ведь могло и не быть." ...нас то тоже у них(мужчин) могло бы и не быть..
Уважение и доверие(!) ,дорогие мои, а не так,мол радуйся,что я у тебя есть.
Это зависит от его совести. Захочет, сделает всё, даже не узнаешь! А ты, действительно, спи спокойно и смотри на него через розовые очки. Время всё поправит. Сколько женщин таким образом спасли свои семьи!
Игорь Ёжиков
Илона Старицына:) так я и так, смотрю через слишком розовые очки, такое впечатление, что наглость начинает разрастаться с неимоверной скоростью!!!!
Нет, не считаю, это срабатывает в точности до наоборот. Сам позвонит, и всё расскажет, поверьте. Ну, при условии, конечно, что мужчина нормальный, при памяти.
Нужно добавить в конце: слишком часто. И всё будет просто и хорошо для обоих...
ну не постоянно же это должно продолжаться
мне кажется мужчина даже может обидеться, из-за того что тебе пофиг, что ты за ним следишь (но это в редких случаях скорее всего)