Любовь
Кто должен звонить первым после свидания?Вдруг я ей не понравился,и покажусь навязчивым и подумает что запал на неё)
первый раз виделись.
не звони пару деньков, а на себе будет волосы рвать, думать: "Почему же он мне не звонит и не пишет?! "А потом ХОП и ваш звонок, вот так вот надо с нами!!!;)
конечно же ты я например сама никогда не звоню
А почему вы так боитесь ее мыслей? =) В этом же нет ничего страшного)
конечно же первым должен звонить мужчина!! ! и поменьше анализируй всё)))
вот дураки то) мужики это охотники, а не тряпки, как некоторые экземпляры, у котрых до сих пор встатет вопрос, а делать ли первый шаг, звонить ли первому и т. д... ужас...
Мужчина обычно первый во всех действиях должен быть
Позвони первым. Понравился или нет, поймешь только после разговора!
лично для меня, парень должен всегда звонить первым, нисмотря ни н что!!!
если она тебе понравилась, конечно звони первый.. это логично. а то вдруг она подумает, что не понравилась тебе!
Конечно же парень... если она тебе действительно понравилась то ты обьязан позвонить... а представь что она так же думает как и ты и боиться что бы ты нечего не подумал по тому я считаю парень в любом случае должен делать первий шаг
я думаю что ты) )
ведь девушки после первого свидания гордостью запасаются.... понравился, если все прошло хорошо, то звони:))) ) я думаю она будет оч рада*
а ты не запал) тогда не звони)... но предполагается, что мужчина) , ведь девушки тоже думают" если позвоню, подумает, что навязываюсь.. . ой, мне звонят)!!!!
прсто БУДЬ СОБОЙ!!! !