Любовь
Как-то раз влюбилась я с первого взгляда! Ну ладно! Он мне безумно понравился с первого момента как, я его увидела.
Я сразу подумала "Ого какой красивый, из моей мечты просто!!! ммммммммммммм". Это было на остановке, банально на транспортной остановке... Я подошла на остановку и будто жду своей маршрутки, а сама стою попивая баночку пепси не далеко от него и даже на него не смотрю специально чтобы не выдать себя, что я запала на него, а то смущаюсь)). Вдруг, заметив меня, он смотрел на меня длительно, хотя в этот момент когда он меня увидел я даже на него не смотрела уже. Остановка не большая и расстояние между нами было где-то метра полтора. Он на меня так долго смотрел, не сводил с меня глаз, он явно что-то думал. Неужели догадался что я запала на него? А как догадался?
У вас всё было написано на лице.
Колышком по головушке получил...
он не запал. Отвечаю. Ну, посмотрел. Ну и что??
Вот так бывает: и с первого взгляда, и со второго, и с третьего...
А в голове у него кричал голос. она шл она шл
Балжан Жулаева
ахаххахахахи берет тысчу на ночь.. евро желательно.
Балжан Жулаева
не.. чесь я продешевила. за час.
Конечно догадался, это же как радиация... от тебе фонило жутко наверняка...
Орфографией лучше займитесь. Баночка пепси.
Вы впечатлительная натура по ходу
это был я
Может по тебе что то ползало и он увидев промолчал.
ОН запал на Вас, но впал в ступор.
детский сад
Ах, обмануть меня не трудно, коль сам обманываться рад.
Надо было ударить его ногой со всего маха между ног и громко сказать ему на ухо: "Я умею удивлять!!!".
что сказать а если подошел бы то Вы растерялись бы и тупо послали его у Вас же так принято
Это называется слюни пускала, а не запала. Западать надо в Душу.
..И держать всё, что нащупаешь в дУше, тигровыми рукавицами.
ВЫ просто демонстративно на него не смотрели... а это ооооочччень чувствуется...)).. зато он в душЕ явно улыбался....))..
Дай ему прям на остановке, только не смотри на него, чтоб чувства не выдать
Евгений Белоусов
Умопомрачительно!
хотелось продолжения -знакомство )
Интуитивно, Мысли передаются на расстоянии.
Серега Шаман-Наркоман
Ты влюбилась как-то раз. Влюбишься ещё не раз!
Соглашусь здесь со многими, что взгляд со стороны постороннего человека всегда чувствуется. На себе проверено. Бывает даже ощущаешь как кто-то "спину взглядом обжигает",.. и это не слова, так оно и есть. У меня настолько повышена чувствительность
к постороннему взору, в особенности со спины, что запросто могу даже споткнуться...
Скорее всего, он уловил ваш интерес к его персоне пусть даже своим боковым зрением
или чутьём, потом решил оценить вас и ситуацию в целом, типа: "стоит ли подойти к вам
или не стоит, чтобы предложить знакомство"...
Догадался, потому шо уже докуя таких дурочек переепал !!
Моя тетя в 16 лет так с парнем познакомилась случайно-на автобусной остановке, а потом замуж вышла за него.
...спинным мозгом почуял, э!...
:)
Реклама пепси колы?
То, что вам показалось, что он ничего не заметил, это ещё ни о чём не говорит. Зачастую наши предположения остаются всего лишь предположениями, ..и далеко не всегда совпадают с реальностью...
Она прошла, как каравелла по зелёным волнам,
Прохладным ливнем после жаркого дня.
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
Прохладным ливнем после жаркого дня.
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
Не спешите, присмотритесь к нему. Проверьте свои чувства.
на пепси засмотрелся
У вас было все написано на лице
Вы излучали положительную инергетику и он уловил импульсы вашей симпатии)) Бывает так))
Дерипаска!!

Тролль?)))
У некоторых людей очень хорошо развито боковое зрение или интуитивно чувствуют на себе взгляд им не привыкать)))
может вы ему тоже очень понравились
Ну а дальше то что? разошлись, как в море корабли? Или "дальше все бывает, как в лучших фильмах"? Вообще, если бы девушка на меня смотрела, я бы точно заметил. А дальше он стоял и думал, подойти к тебе или нет. Раз не подошел, значит либо побоялся, что ты слишком крута для него, либо не был сильно впечатлен тобой.
Думаю, что ты ему понравилась.
Если он долго смотрел значит вы ему тоже понравились)
Влюблённых выдают глаза...
Да нет, ты всего лишь напридумывала себе весь этот романтический бред
такое чувство, будто вам лет 13
Вы не обижайтесь, он вам свои гениталии продемонстрировал?
К огромному сожалению у народа сейчас именно такое поганое понимание влюбленности.
Да уж. Красивая история любви...
Вы смотрите на человека... разве когда смотрят на вас, вы не замечаете???) Он увидел в вашем взгляде заинтересованность. Это всё женская и мужская психология. Существуют знаки, по которым можно многое понять.
ару
Способов получения информации известно много, но не все. Те которые известны ~ не романтичные. По этому пусть это будет взаимная любовь с первого взгляда.
Скорее всего он смотрел на баночку с пепси, так как хотел пить ну или сать))
Возможно у вас сильно потекло из пыхвы
Больше похоже на бред. Если быть точнее, как бы вы не "лелеяли" себя надеждами, и просто не выдумывали. Мысли к сожалению не под силу читать человеку, поэтому чёрт его знает, что у вашего встречного там в голове было на тот момент. Быть может вам вовсе показалось? Короче, пока у человека напрямую не узнаешь, что в его голове, то нечего и обнадеживать себя скажу я вам. И я имею ввиду не вопросы напрямую а пока человек сам об этом не скажет, вот так. Я уверена, ведь вы даже наверняка не знаете как я зовут. Какой тогда вообще смысл?
он почувствовал..