Любовь

Подскажите,как можно парню предложить погулять.чтобы не показаться навязчивой?

парни хотят трахаться, а не гулять. Погулять это средство к решению вопроса. Если он будет чувствовать, что вопрос бесперспективный, то гулянье ему зачем))
*надяшка *)
Лучший ответ
Позвонить и сказать прямо, что хочешь погулять
Marat Baishuakov
Ну.. придумай... что то... что тебе надо дяде купить... странный набор отвёрток... Пусть прогуляется с тобой...
Agarkov Aleksandr
Что значит "Быть навязчивой"? Вы же не в ЗАГС его приглашаете.. .
А если честно, так уже надоели эти вопросы - "люблю, но не знаю как сказать... ", "Как дать понять парню, что он мне нравится? "... ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ! Все в Ваших руках, У Вас что язык отвалится просто сказать: "пойдем вечером прогуляемся"! Счастье мы творим своими руками!! ! Все сначала в отношениях ведут себя "а как по-лучше сказать", "А как лучше то, или это", а потом матом орут в трубку, если не дай Бог, опоздал на пять минут на свидание, да при этом еще и по пять сигарет выкуривают, а такие все правильные по-началу :))))
ты повторением вопроса уже кажешься навязчивой)
Я всегда намекаю, что так хочется прогуляться, но вот беда не с кем, и как раз лучшая подружка пошла гулять со своим парнем... ну и вот если он не тупой предложет прогуляться с тобой, а если не получится не переживай прямым текстом скажи ДАВАЙ ПОГУЛЯЕМ!!!!