Любовь

Парень предложил с*кс

Надо ли соглашаться? Сегодня 1 сентября и мы пошли с ним в один колледж. Он в меня влюблен еще со школы. Сегодня он подошел ко мне с приятелем, они были пьяны. Я стояла с девчонками. И он мне намекнул на с*кс. Стоит ли соглашаться на с*кс? С таким придурком? Тем более, что они стояли еще с двумя парнями. И ржали. А мы стояли с девчонками и ржали над ними.
Юра Ляшенко
а почему нет? секс для парня - это биологическая потребность. это так же как собака хочет охоиться. это не уровне заметь мыслей . это на уровне днк клеток прошито. это так же как женщины хотят детей. а пбянный подошел - потому что трезвым боиться. алкоголь по его мнение снимает часть страха. вот и все. а почему он боится? дай ему понять что ты тоже обычный человек. а не только обладаешь какими-то божественными чертми
Алла Колесова
Лучший ответ
А ТЫ ЕЩЁ УРОКИ НЕ ВЫУЧИЛА...
А НУ МАРШ ЗА УЧЁБУ!!!
Петр Бауэр
Секс! Конечно секс, но не с ним)) без секса никак, и чем больше его тем лучше
У каждого своя голова не плечах, ну хоть этот вопрос можете решить сами?
нееее надо ещё двадцатерых пригласить тода повеселее будет
не вздумай!
Пьяная свинья публично предлагает тебе секс, а ты вместо того, чтобы дать ему по роже, смеешься со всеми вместе. Над чем или над собой? Парень, который уважает себя и тем более любит девушку, он не посмеет подобное и другим не позволит. (Он в меня вюблен со школы) Извини меня, но мне кажется, что он тебя держит за ДУРУ!
Костян Вельц
иди уроки учи...
будущие
Неть
Елена Гуляева
если ты дура хотя ты написала что придурок они отмечают первый день учебы так что я думаю стоит сказать нет!
если сама хочешь то да, а если нет то нет)
удачи)
Sergiu Esipciuc