Любовь
как вы относитесь к свингу? мой парень предложил мне свинг,я не знаю что делать !! HELP!!!!
«Думайте сами, решайте сами... » Но я скажу что он болван.
он сейчас уже ищет развлечений что же будет дальше
он просто хочет спать с другими, но чтобы это не было изменой.... и тобой делиться ему не жалко
То, что ценишь-бережешь только для себя. Он тебя не ценит. Пошли его подальше...
Трудно что то понять не попробовав. Он хочет разнообразия, понимаю - он мужчина. Ну а мы же ценим то, что хотим сохранить навсегда - единственного. Все меняется. Заставить себя очень сложно. Можно конечно попробовать, но к этому надо быть готовой. Просто может получиться так, что это будет начало разрыва отношений. Поговори с ним, если ты не созрела для таких отношений или еще более - это не твое, просто скажи ему, что ты не можешь, если любит - поймет.
не иди на это . потом этим же и будет тебя шантажировать . скорее ему ты не так дорога что он тебя готов делить с другими . и главное ты должна сама на это добровольно пойти а не силком . совсем обнаглели предлагать это своей девушке . задумайся может он не только этим увлекается .
не стоит, смотри как бы жалеть потом не пришлось....
зачем тебе это.... не ну если хошь попробуй... но оно тебе нужно??
Послать его куда подальше. Не ценит он тебя .
это вполне нормально для современного общества, соглашайся и получишь незабываемое удовольствие!!!!
Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг
Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))
Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.
Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.
Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках
Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
нормальная ситуация
я всегда так делаю, люблю смотреть когда ее кто то пялит
Нужно отказаться.