Любовь
Влюбиля в одноклассницу, но все парни относяся к ней плохо,не знаю что делать
Раз влюбился, начни ухаживать! И сделай так, чтоб они хорошо себя вели с ней. Тогда ребята тебя еще больше будут уважать, ведь у тебя есть свое мнение и ты умеешь заставить уважать свое мнение. Если будешь идти у них на поводу, то не будешь счастлив...
сосать и бегать с криком " ябыдло, ябыдло"
а ты относись хорошо.
Тебе повезло, у тебя пока нет конкурентов.
не обращай внимания на мнения парней а слушай своее сердце
ты же влюбился в девочку, а не в парней. Не обращай внимания, будь самодостаточным.
люби ее дальше а самое главное признайся ей в этом а на болтовню которая будет сзади на это не обращай внимание как говорится повякают и перестанут
встречаться! твои приятели дерьмо, если к девушке, в которую ты влюбился, относятся плохо.. . ну или у тебя вкус не ахти =)
в любом случае прислушивайся к сердцу) ) удачи!
а ты типа ссыш - че о те другие подумают, эт называется синдром мажора. если будешь к ней норм относиться. она те может взаимностью ответит.
забить на них. Это твой выбор, а не их. Потом будешь жалеть, если сделаешь так, как хотят они.
люби её какая она есть)
если она тебе реально нравится то тебе должно быть пох,,,, кто к ней как относится! просто попытайся положительно её расположить в глазах у друзей!