Любовь
Че делать парень предложил кое чем заняться а я не знаю, да или нет, боюсь киданет, что делать? (
забей на него
Люди реально с головой не дружат. Что значит я не знаю? Безвольное существо что ли? Хочешь-спи, не хочешь не спи. Делов-то.
мебель из ОБИ собирать штоль?)))
а не рановато ли в 12 лет
киданёт 100%, тебе решать))
смешно
трахнись для удовольствия, и пошли его сама))
шантаж ..пошли его сама
ты не уверена зачем тебе это? торопить тебя, значить брось его и забудь. он просто использует и бросить тебя рано или поздно. если готов ждать, значить, это твой человек, когда захочешь ты, значить у вас вместе получится преодолеть и все проблемы и беды,)
Если бояться, то никогда не поймешь. Ты сама должна этого хотеть, в принципе, и именно с ним-в частности. Если на эти вопросы ответ положительный-делайте. А кинет-не кинет: это не основа. Если даже кинет: ты сделала то, что сама хотела, поэтому это уже не кидок. А вот если ты это сделаешь только потому, что он попросил.. . и кинул-вот тогда горько.
я тоже боялась, мы собирались пожениться, я была девственницей. я согласилась, а он меня кинул после этого. Вы не сможете заранее узнать кинет или нет. если Вы хотите и примите любой результат, то вперед, а если нет, то рисковать не надо, это же только секс
Дам вам совет: любящий вас по-настоящему человек не будет вас просить об этом. Лучше дождитесь свадьбы
ну смотря сколько тебе лет ,
Всё равно рано или позно этим "кое чем займешься".