Любовь
Почему девушки не хотят знакомиться первыми? как найти кто захочет
первым не хочу наверняка будут отказы. пишите мне если хотите мне двадцать лет
Девушки пугливых не особо любят
Потому, что ты никому не интересен и не нужен. Неликвид в общем.))
Ляля Трофимова
троль мэйловский пшёл вон
Девушки не нуждаются в инициативе знакомиться, зачем им напрягаться
Ляля Трофимова
есть же девушки без отношений могли бы познакомиться
На то минимум 3 причины.
1) девушки по природе в среднем менее решительны и более боязливы.
2) парни по природе более смелые и озабоченные, и по этому вокруг почти любой привлекательной девушки роятся тучи оных
3) культурные традиции, возлагающие ухаживания на плечи парней.
Они тупо не умеют ухаживать такой порог русских нормальных женщин в основном
Афигеть какой вы дамский леденец. Пока тётка молода её все хотят... пригласить. На кой ей нужно еще и самой на грубость нарываться? В клуб кому за 30, там уже более демократично между полами. Можете с двумя высшими образованиями, в постный день не жирную воспитанную девственницу, со скверным характером подцепить.
Чтобы девушки могли Вас выбрать, а выбирают всегда они, нужно уметь себя предлагать. Если Вы не умеете этого делать, то учитесь, т. к. безынициативный парень не может быть привлекательным. Если Вы даже познакомиться не можете, то что от Вас ожидать в дальнейшем? Для начала подберите себе увлечение (хобби), где преобладает женский пол. Так пребывание в женской компании Вас немного раскрепостит и перестанете бояться их.
Неизвестно Неизвестно
Охренеть логика - умение угождать бабам и умение знакомства с ними - делает в будущем из человека сразу офигенного мужа.
Умей себя продавать
Ну почему же, пишут первыми на сайтах знакомств.
Ну вот ты, на пример, захотел ты купить парного молока, возникло у тебя такое желание. Ты же не ждёшь когда к тебе домой придёт корова и сама себя подоит. Нет, ты едешь в деревню за молоком к корове и доярке. Потому что это тебе нужно молоко, а не корове.
Тут та же история, это тебе нужны отношения, а не девушкам. Возможно, им вообще не нужны отношения, или они их хотят меньше чем ты, поэтому инициатива должна оставаться за тем кому это больше надо.
Неизвестно Неизвестно
=)) то, что женщинам не нужны отношения - это большая проблема. Мужик может трахнуть и убежать. Девушке нужно внимание, забота и уют. Как ребенку. В этом ее "понимание отношений". Но когда женщины в своей массе не хотят отношений.... считай нация скоро выродится.