Любовь

Почему когда нам не звонят мы звоним, а когда мы не звоним нам звонят?

Мне не звонит мой парень. Значит не любит? Я не понимаю, как можно просыпаться и засыпать и не думать о своей девушке. Мы 2 года жили вместе.
Эй девчонки! Вам наверное тяжело поверить, что больше всего, что все уже прошло!
Не ждите пока вам отворот-поворот. Стройте дальше свою жизнь!
Поверьте - если люди счастливы вдвоем, то они счастливы всегда и не надо брать тайм-аут, что бы понять, что ты чувствуешь. Где-то у него оборвалось.. . и скоро все закончится!
Делайте шаги вперед - развивайтесь, знакомьтесь, ищите, находитесь, а если теряете - то знайте, что жизнь вам дает новый шанс на счастье, просто надо дождаться пока Венера откроется вашей звезде!

если тебе не нравится ответ - не задавай вопрос!
Элла Гайнуллина
Лучший ответ
вы да хрен его знает*****хех
Значит отдохнуть от этого надо.
Мож надоела? Или ему не нравятся такие нежности
Юрий Лянгузов
да что за сопли? ! ничего не надо придумывать! занят он или еще что-либо.. . Если парень ХОЧЕТ, то он позвонит и найдет время на это в любом случае. всё зависит исключительно от отношения и желания.
И зачем ждать, пока тебе позвонят? к чему усложнять? хочешь услышать его, что-то спросить - позвони сама! в этом нет ничего зазорного. позвони разок, не ответит или пошлет-это второй вопрос уже, главное, что ты сделала, то что хочешь.
Мой мне тоже сейчас не звонит. Сижу и жду звонка. ((
Может быть он занят, может хочет позвонить попозже...
Olesya Olenskaya