Любовь
Народ как отмазаться, чтобы не обидеть, если она спрашивает почему пропал и не звонишь ??
С каждым разом все больше и больше убеждаюсь в бессердечности людей! Да как так можно - Молчи, сама поймет! А кто-нибудь из вас поймет, как ей в этот момент плохо? Скажи ей правду, скажи, что не хочешь общаться, лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Она поплачет и успокоится. А если будешь молчать, ты ей от этого легче не станет, и потом, когда ты захочешь вернуться ( а ты обязательно захочешь вернуться, когда станет скучно), не надейся на прощение! Мы, девушки, натуры мягкие, но коготки у нас острые!!!!
Лучше самая большая правда, чем самая маленькая ложь. Удачи!!!
Так же как и все! скажи занят был. дел не в проворот
Заболел венерической болезнью. Встречаться временно нельзя
скажи что заболел. Умная девушка сама поймет
молчи и все. на самом деле если умная сама поймет
лучше просто сказать, что не хочется звонить, просто -не хочется тебе звонить и все. Захочу позвоню
скажи правду!
скажи, милая, у меня венерическая болезнь, как выздоровлю-сразу встретимся.
Если незнаешь что ответить скажи правду... но только деликатно чтобы сильно девушку не обидеть... хотя ей все равно будет очень больно и обидно...
Да ничего не говори и всё, если она умненькая она сама поймёт и решит что с тобой делать, ……хотя, что бы отношения не подпортелись попробуй сказать, что просто плохо себя чувствовал и тебе, было настолько «ужасно» , что ты даже не позвонил своей девушке… хм. Не ври, признайся и всё перешагни через свою гордость, ты же чувствуешь, что виноват, а девушки любят искренность и правду. Дерзай!
Да не надо ничего мудрить! будь мужиком, скажи, что ты еще так молод, и в мире еще много молоденьких и красивых девушек, с которыми ты еще не знаком....:)))) ) а вам с ней не попути....))))) , а если честно скажи, что ну не твое она. Удачи!
А почему пропал? если не хочеш дак и непудри мозги ни себе ни ей