Любовь
Почему пропал интерес ко всему, в 30 лет ни работы нормальной, ни друга по жизни, предательство..
.
А у меня в 24 такой настрой бывает.. . Я тоже ищу работу и были подруги которые оказались не подругами. У каждого кризис в жизни наступает когда кажется ты не удачник нет того того того. Ну если не гнать мысли совсем то вообще можно всю жизнь в депрессии сидеть. Подумай 30 лет это еще молодость и все еще можно приобрести. Работу ищи. И друг найдется. Я работу продолжаю искать. А подруга у меня неожиданно появилась одна но самая верная.: -) А те кто ко мне отнесся не хорошо в свое время, ходят жалеют об этом и я уже простила давно. Ну кто не без греха.
Детский возраст. К 40 годам это проходит.
настало время круто менять жизнь... фактический начать ея заново..
Жизнь дает вам испытание, через которое вы должны пройти и чему-то научиться. Попробуйте что-то изменить в своей жизни или поменять отношение к жизни. Может есть какие-то все же плюсы в вашей жизни, подумайте, поищите их, ведь кому-то сейчас гораздо сложнее, чем вам.
Говорят, что человек сам строит свою жизнь. Но так хочется чтобы кто-то помог и пожалел.
Покрасится надо в блондинку, и всё будет :))) Ты же самая красивая и счастливая на свете и у тебя обязательно скоро всё БУДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО. Успехов
разные мудрецы называют это кризисом среднего возраста... а я считаю, что просто в данный период своей жизни мы впервые с оценивающим взглядом оглядываемся на своё прошлое и чуть зажмурившись от страха подумываем о дне завтрашнем...
Сочувствую!!!! Сам в подобной ситуации оказался!)))))))
К величию есть только один путь, и этот путь проходит через страдание. Альберт Эйнштейн