Любовь

Если мужчина вам не звонит ? что это может означать? пропал интерес?

Сколько до этого общались? Если раз-два, значит пропал интерес. Если год - есть варианты :)))
Денис Шмаков
Лучший ответ
Он в другом городе в командировке, а роуминг дорогой...))
чаще всего - ты ему не нужна
Да, это и означает!
Мы почему-то начинаем думать сразу о плохом, а на самом деле оказывается, что был просто занят.
может он нашел другую.... или ему некогда.... или он в депрессии.... а может он вам приятный сюрприз готовит???? вариантов много
Или его сбил камаз, например.
Musej Boevoj I Trudovoj
Занят
Ольга Коцупал
можеть сина занят? почему сразу такие мысли ???
Виктор Ежик
Дела дела!!!! Позвони сама, он так же небось думает!!!!
..:: Nikita ::..
Уехал по необходимости. Скоро будет. если звонить не будет, то тогда пропал интерес и он забыл о Вас!
Ну может у него есть проблемы или он занят, вдруг (не дай бог) с ним что нибудь случилось.... а сомой нельзя позвонить и спросить???
Может и нет. . все зависит от ситуации.. . может у него проблемы и ему некогда. .
Indira Gaisina
Возможно подстегивает интерес к собственной персоне, если в отношениях образовался холодок
не стоит себе накручивать что он тебя бросил, разлюбил и т. д. просто у него может нет возможности позвонить, или он сильно занят просто или сама позвони или жди, сама если позвонишь это не будет признаком слабости или еще чего нибудь это вполне нормально )))
Получил, что хотел!
Или пропала надежда, что получит.
Но если не звонит, вот и раскрылась его гнилая сущность!
Но надейся на лучшее, может самосвал сбил!