Любовь
Почему у девушки пропал интерес ко мне?
Общался с девушкой (мы не встречались), она мне нравится, хорошо общались, она была заинтересована, первая писала, постоянно выходила на свидания, целовались и тд вот решил подарить цветы и услышал от нее что она не хочет отношений со мной. Почему так? ведь все было хорошо, почему она охладела?
Появился кто-то другой, скорее всего.
Как кто то другой ее бросит, она опять будет твоей!
Она не охладела, она не хочет отношений, привязываться к вам... Скорее всего потому что встречается с вами просто потому что больше пока не с кем...
Нашла другого.
Ну я бы сначала уточнил были ли вообще у вас отношения по её мнению, потом если понадобиться то спросил бы что она понимает под отношениями и просил почему она передумала. Ну просто чтобы быть информированным, думаю всегда полезно знать подобную информацию. Ну а дальше по ситуации, уговаривать смысла я думаю большого нет, ну не хочет как хочет, цветы то тут при чём, если конечно они при чём то тут есть вообще.
А по факту почему пропал, вполне вероятно потому что у вас не было никаких общих идей и планов для этих вот отношений, на чём бы мог бы основываться устойчивый союз, в ином же случае просто что в голову стукнет то и будет.
А почему дождь заканчивается?
?"..мы не встречались...", "постоянно выходила на свидания..." ?
Во-первых, вам нужно убедиться, что она чувствует влeчeние к вам и симпатию, а затем вам нужно принять меры, чтобы между вами и ней возникла искра.
Во-вторых, вам необходимо понимать, что диалог с женщиной может быть нейтральным, отрицательным и романтическим. В "нейтральном диалоге" вы вдвоём общаетесь, как знакомые или просто друзья. В "отрицательном", как неприятели или люди, которые конфликтуют между собой. А в "романтическом диалоге" вы выстраиваете флирт и общение двух заинтересованных лиц, в котором как раз обычно и возникает искра.
Когда парень относится к женщине нейтрально и разговаривает с ней по-дружески, как будто с его стороны нет ceкcyaльного влечения (часто спрашивает у неё о погоде или о её делах), то это негативно сказывается на дальнейшем общении. Чтобы избавиться от нейтральной динамики в общении с женщиной, вы должны начать вести себя более мужественно рядом с ней, чтобы она чувствовала себя по-девчачьи по сравнению с вами. Вы должны флиртовать, а также постоянно показывать свою дoминантность. Таким образом, это уже "не нейтральный диалог". Когда вы кажетесь более доминирующим в глазах женщины, это означает, что она будет чувствовать себя более увлеченной и заинтересованной.
Итог
Что делать, если девушка резко теряет к вам интерес? И почему это вообще происходит?
Ещё очень важно отметить, что если вы хотите получить девушку, которая вам нравится, то почти во всех случаях вы должны предпринять какие-то активные действия, чтобы между вами и ней произошли какие-то ключевые события! К сожалению, очень многие парни перестают общаться с девушкой, как только чувствуют, что к их персоне резко утратили интерес, они не предпринимают никаких действий и вместо этого становятся пассивными или просто думают, что их отвергли. Не бросайте активных попыток, если вы не хотите упустить эту женщину!
Итог
У меня такая же хрень была после 4,5 года отношений. ПОверь ты ещё легко отделался. ПОчему такое бывает, за отношения не держалась, легкомысленная, хочет дохера только для себя любимой.