Любовь

Вспомнилась история из жизни, и вопрос: почему у меня пропал интерес к девушке, которая долго казалась пределом мечтаний

после того, как я её, таки, добился? Я не хотел с ней просто переспать. Я тогда об этом даже не думал) Нет) Я дарил ей огромные букеты цветов, она была пределом мечтаний. Не без изъянов, конечно. Красивая: волосы чёрные, до пояса стройная и высокая. Она всегда понимала, она всегда стремилась к новым знаниям, и чему-то новому. И вот мы начинаем встречаться, проходит неделя, мы начинаем встречаться, всё хорошо, я весь в работе, она меня готова всегда ждать, всё классно. Проходит неделя, и я теряю к ней весь интерес. Прямо плоское и ровное ничего. Мы не ссорились, ничего такого... Да, я вижу, что она красивая девушка, но красота эта меня, почему-то больше не цепляет, и вообще я от неё больше ничего не хочу) Что это, млять, было вообще?)))
так бывает, когда ничего не связывает, кроме похоти.
Олег Василевский
Лучший ответ
Оксана Алехина Очередная обиженная женщина, которая считает, что всем мужикам нужно только одно))) Мне Вас жаль. До свидания, не пишите больше сюда)))
Казалась- главное слово всего вашего эссе
Оксана Алехина Для начала узнайте что такое "эссе", а потом к одному слову цепляйтесь, которое, в принципе, не раскрывается всей сути рассказа ;)
Значит всё таки не Ваше. Ожидания оказались ошибочными.
Ты не общаться с ней хотел а доказать что ты можешь это сделать... вот и сделал...
Ожидание чего-то, стремление к чему-то всегда волнительно, получив желаемое, ждёшь взрыва эмоций, а их почему-то нет, ну, просто НЕТ и это парадокс человеческой психики и более ...охотника.
Андрей Малыхин
Та ничо, бывает
Прост внешность это далеко не всё.
Исл внутри пустая
Оксана Алехина Как-то раз, уже когда у меня пропал к ней интерес, но ещё были вместе, я загадал ей загадку: ты пилот самолёта, делаешь пересадку в париже, и летишь дальше. Как фамилия пилота? Я ей минут 20 пытался объяснить, почему она и пилот из загадки однофамильцы) Может просто тупанула, может реально глупая была. Но этот момент был одним из переломных, в наших коротких отношениях)))
вот представьте, на вас двоих одна эмоциональная ноша.
Сегодня девушка взвалила на себя её всю и по вашему мнению счастлива.
А вы как бы чувствуете облегчение и вам кажется, что сможете без неё обходиться.
Важный вопрос, вы не питаете к ней чувства отвращения, не приходят ли мысли что общество её вас тяготит и вам без неё будет ещё лучше чем с ней?
Если приходят, то вы обязаны освободить обоих друг от друга. расстаньтесь сейчас, чем болезненее позже.
Если нет таких негативных эмоций, то тогда всё обстоит так как описал выше. всё нормально, она не даёт вам поводов нервничать. У вас всё ещё впереди, в хорошем смысле слова.
Попробуй сосредоточиться на ее хороших качествах (кроме красоты). Вам скучно. Читали "Героя нашего времени"? Чем это заканчивается, поймете из книги. Девушки реактивные существа. Если рядом с ней жизнерадостный и активный парень, то девушка пойдет за ним.
Денис Клочек
Перегорел. Внутреннее сознание твое, в ней не видет женщину твоей мечты. Она красива все дела. Но твоё внутреннее я говорит НЕ ТВОЁ. Слушай внутренний голос. Найди другую.
Перегорел....