Любовь
Алчность. Вот такой вопрос у меня! Как вы относитесь к девушкам..которые ищут себе олигархов?
Представляюсь сыном олигарха :)
Спокойно. Как говорила бабуся: "На всякий фрукт свой едок! ". Они были, есть и будут. Есть дамы, которые по сути своей содержанки, они иначе не умеют...
К сожалению, я к таким не отношусь.
Чтобы при разводе с алигархом его БОЛЬШОЕ наследство (хотя бы часть его) досталось ей на старость лет и её потомкам.
нехорошо отношусь клюдям которые любят пожить за чужой счет
Они меня веселят, на всех олигархов не наберешься:):):): )
Ищут легкие пути ну пусть ищут, им в принципе то все равно какой человек, главное чтоб с бабками: )
Кто-то может и найдет, а кого-то ждет разочарования, ведь как ни странно олигархи ищут себе невест в своих кругах, а если кому-то хочется быть девочкой на одну ночь, то это опять же их проблемы.
о! ещё один чахнущий над златом)))))
мне всё равно, кто о какой жизни мечтает)))
глупые курицы-мое субъективное мнение
знаешь с алигархами тоже жизнь не сахар, да и пенсионный возраст в районе 25
это их выбор, и не мой
но мужчины, которые считают, что на женщину тратится не обязательно, это тоже не мой выбор
это их выбор, и не мой
Их уже разобрали, за них держаться ого-го!! !
Там текучка))) ) Наверно не понимают истинного счастья)
1 на 1.000.000 шанс быть с олигархом любимой и навсегда, да при бабле) , а потом у многих олигархов такие тараканы в голове, ну нафиг терпеть все это)) ) лучше уж с простым смертным)))
Очень плохо, ведь это практически то же самое что и проститутки, которые просто выгодно продают себя!
Спустя время они начинают бить в пол кулачками))) И таких 90%)))Для них своя любовь-ДЕНЬГИ)))
Мне до них нет никакого дела, я не испытываю безразличия только к близким и родным:)))))))))))))))
Как к честной женщине.
Она по крайней мере не пытается скрыть свою натуру за высокими словами.