Любовь

Девушка которую долго добивался и с которой с таким трудом налаживал отношения(встречаемся 0.5г) приехала с учёбы а меня

Было какое-то странное чувство, наверное, то же самое, что заставляет отслужившего своё солдата лежать ночью рядом с тараторящей супругой и не спрашивать, почему она назвала его Пьером, когда он уже тридцать лет как Клод.. .
... про солдата, домой вернувшегося? Да, может, и крутил кто-то с женой его шашни.. . и собака нюх потеряла.. . и дети от рук отбились.. . Только проходит день-другой - и жена ужом вьется, лишь бы угодить, собака сапоги лижет, а дети у пса эти сапоги отбирают, чтобы начистить как следует.

(с)
БЛИЗИТСЯ УТРО
Сергей ЛУКЬЯНЕНКО
Петр Гаврильченко
Лучший ответ
Что с тобой это тебе виднее.
Как определишься, скажем что с этим делать )))
МНЕ вас обоих ЖАЛЬ...
Женя Довганюк
отступи. . подумай. . ведь она опять скоро уедет? будет время подумать, что тебе больше нравится: ее опоэтизированный идеально недостижимый образ или натуральная, со всякими замороками....
Сания Омар
разберись в своих чувствах ..разложи их по полкам.. .
попробуй зажечь потухший огонь если нет то нет.
Я полностью согласен с участником Тереза.
Скажи ей правду.... Лудше горькая правда, чем сладкая ложь.... Мужчина.
а вот! Добился - и не надо уже!
Вы себя ни вините :) Это жизнь. Полгода - невелик срок. К тому же вы, как я поняла, и так были не вместе.
Ну не ваш человек, так что теперь.
Попрощайтесь красиво.
Значит это не твоя судьба, и не надо ни себя, ни её обманывать.
Сергей Астахов
Уважаемый Тигра! Так это прекрасно, что Вас мудрость посетила сейчас, а не тогда, когда у Вас уже было бы 4 детей и предстоял развод и размен жилплощади.
Представьте себе, что Вы посмотрели фильм. Постарайтесь не ранить её чуства. Растаньтесь достойно. Не Ваша половинка. Так бывает. И я принимала влюблённость за любовь.. . У вас ещё всё будет хорошо. Удачи и счастья! Скоро Новый год. Новая жизнь начнётся.
Максим Мицик Спасибо за добрые слова! я всё же надеюсь на лучшее.. мне кажется что меня.. на меня жутко давит её мама.. она Очень тяжёлый человек....не знаю как от этого защититься.
остыл маленько, но это временно.
*****vlad *****
остыл!
Не ломай жизнь ни себе, ни ей. Встречаться лишь бы кто-то был не приведёт ни к чему хорошему.
Это значит, что Вы обознались и она не Ваша любовь. Очевидно, что Вы любили и добивались не ее, а какой-то идиализированный образ. Честно признайтесь ей в этом и с любовью в душе отпустите.
не стесняйся, попроси ее не только позволять себя обнимать, а еще проявлять свои эмоции, может поможет
Я думаю, что ты просто испугался ответственности за дальнейшие события, которые должны были последовать после ее приезда. Страх и боязнь принятия решений порождает неуверенность в себе и как следствие - апатию и депрессивное состояние. Нужен психолог.
Отпустит должно отпусть
Ветров Жека
Скорее всего, это было просто увлечение, которое БЫЛО - и ПРОШЛО!
Мария Лобанова
Поступить честно по отношению к девушке. Не надо её обнадеживать, если нет к ней чувств. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Удачи!
Nicolas Matar
перегорел
выпей с горя
Ну, отрезало и отрезало.... В чем трагедия?
А вот " почему" это произошло - не загадка для меня (как я предполагаю, конечно! )
Почему то мне кажется, что Вы проинтуичили : есть у нее КТО ТО ЕЩЕ, но не Вы.... На "учебе" ее, или "рядом" с ней.... Вот ЕСТЬ КТО ТО ТРЕТИЙ ...)))
Это трудно обьяснить, но это вполне можно прочувствовать.... Вот есть такие ситуации, когда " чуйка " работает!! ! Меня (лично) эта "чуйка" в Афгане много раз спасала... Вот присниться, к примеру, или еще как ...а днем белым - хлоп, как и виделось!
А что касается "девушки"....не горюй! Не "твоя" она ...и гороскопы здесь нипричем.
К сожалению так бывает, охота интересна и когда дичь уже в руках оказывается совсем не нужна была она.
Думаю лучше всего выяснить отношения сразу, поговорить. Да, больно, да не приятно, но чем дальше тем больнее будет, тем сложнее.
уйди по английски....
просто нравилось джобиваться, а когда добился кажется что уже и не надо, но это обман пережди скоро сова все будет хорошо.
Эдуард Кузичев
может стоит подождать.... время покажет что делать дальше.... а может у тебя все перегорело....
Олег Моисеев
Значит ЭТО не ваша половинка. Жизнь все расставит по своим местам. "Жизнь поправит! "
Возможно, звучит жестко, но ведь можно убедить себя в том что любовь была заблуждением или порывом ведущем в никуда... в конце концов можно сказать себе что любовь была подобием симбиоза - ты давал что-то человеку, что-то брал у него... он бросил тебя? Что ж, в мире множество интересных людей близких вам по разуму и чувствам. Бесполезно грустить
Денис Лобанов
вот такие все охоники. добился и интерес пропал. приглядись к ней пообщайся, глядишь и восстановятся чувства. или новые вдруг выплывут, сильнее прежних.
утро вечера мудренее

то бишь для тупых - дождитесь ночи
Димон Кук
Интересно вы написали, " встречаемся 0,5г",
Если говорить по-поводу отношений, то разлука сделала свое подленькое дело.
Очередная победа, как на соревнованиях.
Таких мужчин---искать нужно!
Максим Мицик Что вы имели ввиду? поясните?
"Добивался и с которой с таким трудом налаживал отношения"-ты себя навязывал в её душе. Вот всё и вышло наружу. Насильно мил не будешь. Наверное думал что всё будет хорошо стерпится-слюбится .Но во лжи и фальши и не доверии своим чувствам долго не протянешь. Разберись вначале со своим сердцем, но и не забывай про её душу. Может она к тебе не равнодушна надо сказать ей деликатно чтобы не поранить, такие раны заживают очень болезненно, мучительно и долго. Если решишь уйти то уйди оставаясь другом а не врагом.
Asilbek Muhamedzhanov
Самое главное что долеко незашло и луше постепенно спустить на тормозах главное Новый год непорть ей. Долго мозги не морочть всё равно небудет она тебе мила- точка.
Олег Кареткин
была просто влюлённасть которая прошла. лучше растаться чтоб не тровить душу себе и ей.
слушайте себя.. . ни что не вечно.. . и все и все меняются.... увы)
Анна Замесова
Такое бывает, когда долго не видишься.. . У меня так с моим парнем каждый раз, хотя я его очень люблю.. . Пройдёт.. . просто ещё очень мало времени вместе..
Алена Вяткина
это называется рвать свой зад ради и д и о т к и
Добились чего хотели, теперь Вам это не интересно... Бывает и такое. Разберитесь в себе, не сжигайте сразу мосты....
Знаешь я могу сказать только одно тут важно не насколько ты уже охладел к ней а насколько вы доверяете и верите друг другу и самое важное это умение разговаривать. Ведь если ты не любишь уже, что выражается реально то и не давай ей надежды не тяни кошку за хвост. Скажи а кто знает может и она так же думает а сказать боится... поговори с ней не напрягай ни себя ни ею.
Irisha Ackles
Ты добился.. .
Всё больше она тебе не нужна.. .
Девочку жаль.. .
Не терзай ей больше душу,
расскажи ей как есть.. .
А может ты и ей крылья развяжешь.. .
И будете СЧАСТЛИВЫ.. .
ПОРОЗНЬ...
ведь были же какие-то чувства? возможно вам необходимо отдохнуть друг от друга, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, с девушкой необходимо поговорить.... если любит, поймет... возможно все еще наладится, а если и нет, то не терзайте себя ...жизнь настолько непредсказуема, что никто не застрахован от таких ситуаций!
не переживай мужик я за тебя! я готов поспорить она обратит на тебя внимания и всегда поймет! ты же был с ней это не должно быть так забываемо не переживай! удачи!!!
Иногда так бывает, к сожалению. Когда интересен сам процесс. Ну попробуй подождать, может пройдёт, хотя врядли...
Может пока ее не было рядом ты отвык и понял, что между вами не любовь, а привязанность. Любовь разлука только укрепляет.
Пол-года, говорите? И это по вашему "долго добивался и с которой с таким трудом налаживал отношения"? Для вас это, видимо, большой срок.. . Вот потому и кошки на душе скребут. Подумайте, а для вас ли она - оседлая жизнь? Может, лучше потратить эти 6 месяцев с большей пользой?. . Я имею в виду, в количественном плане..
Ты знаешь, я не слишком стар и школу жизни не прошел и тому подобное.. сказали бы, чтоб советы давать другим, но.. вот читаю, то что тебе написала и знаешь что там? то же самое что ты описал, только другими словами, думаю ты заметил. совет не дам и как бы я поступил не скажу, мы разные люди. скажу только, что ты мужик и должен решение принимать, не быть трусом и никогда не жалеть. а с девушкой своей.. поговори конечно, объясни ей, ее послушай, может решите что-нибудь, а может и начнется с этого.
пожождать-не паниковать -такие случаи не только у вас бывают -любовь простой не бывает