Любовь

Мужчина должен всегда звонить сам? По опыту поняла, что когда звонишь сама не ценит. А Вы как считаете?

***лариса ***
Девушки, ничего вы не понимаете)
Если звонить часто и с тупыми вопросами "ало, что делаешь, где ты, куда и откуда идешь? " - будет бесить.
А если позвонить и нормально говорить, это только подымет настроение. Если конечно парень\мужчина вас уважает.
Виктор Пономаренко
Лучший ответ
Отношения строят двое, а не один за всех. Никогда не понимала инертных и безинициативных. Зачем тогда все это?
Саня Скипин
ненужен - не звони. или у тебя палец обломится? кому нужно тот и звонит.
Когда отношения уже давно установились и укоренились, то можно и самой позвонить.. . Мой любимый мужчина, например, это очень ценит.. . При всей своей внешней суровости и лёгкому пофигизму он страшно рад моим звонкам... .
Другое дело- когда вы только начинаете встречаться.... Тогда стоит быть осторожнее....
неправда)) ) звонить можно но вопрос в количестве звонков. Так же и у девушек- если парень начнет ухаживать играя в каждадневный телефоный разговор это сносит мозг. Мужчины же не любят более одного звонка в день от кого бы то ни было. Причем звонок должен быть по существу, а не -ой давай поговорим минут 30))))))))
Janerke Pernesheva
правильно звонить должен мужик, за редкими исключениями.
Игорь Чуркин
Эт точно! Я давно живу по таким правилам!
Когда звонишь сама, считает, что его контролируют, начинает психовать. Становится мерзко и унизительно. Уж лучше пофигизм.
я думаю что нужно ждать звонка потому что можно позвонить не в подходящий момент. а вообще можно и самой звонить, но не так часто, а то подумает что контролируешь. а разок позвонить, это не страшно.