Любовь

Если мужчина предложил взять паузу в отношениях, это означает, что вас послали по известному маршруту?)))

Это, Однозначно, Тревожный Сигнал.
Значит В Отношениях Присутствует Дискомфорт.
Возможно И Наладится, Но Самое Неприятное, Что Он Предпочёл Не Обсудить
Проблемы... А Просто Исчезнуть...
Фрося Варфоломеевна
Лучший ответ
может он в командировке....
Владимир Рой
ага, в ближайший магазин за пивом...
когда любят, не могут друг без друга.. .
либо это неуверенность в себе, в чувствах, либо отсутствие их.. .
надеюсь.. я ошибся в своих предположениях и все будет хорошо )
Юрий Соколенко
Нужно провести разведку боем!
Да
Не надо торопиться с в выводами. Попросил паузу, дайте и наберитесь терпения!
Но ни всегда это плохо! Может быть произойдет переоценка ценностей и все встанет на свои места!
Боится обидеть сказав что хочет расстаться
Так многие дамы и думают!
На самом деле он просто хочет разобратся в себе.. .
Вот и всё...
Гоните от себя негативные мысли!
Димон Мавров
практически да, с небольшой надеждой.
Это значит только то, что ему нужно подумать - стоит ли продолжать данные отношения или нет.... Нужно не становиться в позу униженной и оскарблённой, а сесть с ним рядышком и спокойно всё обсудить - что, кого и почему не устраивает в отношениях и как добиться взаимопонимания и придти к компромиссу.... Только этого должны хотеть обе стороны, то есть желание что-то в себе менять ради счастья и спокойствия любимого должно исходить от обоих партнёров..
Bwah Beah
Просто захотелось ощутить вкус свободы.. .
... и расставаться не хочет.. . терять отношения.. . и охота погулять немного...
да. Причина- струсил. Ну и пусть бежит трусцой, прячется. Трус и есть. Другой бы сказал прямо: Извини, разлюбил. А этот оставляет тебя как запасной аэродром: может, он еще вернется, может, ты его, наивная, подождешь, пока он опробует другие варианты.
Ol'ga Gennad'vna
вполне возможно
Denis Gulin
Думаю, да...
Евгения Кузняк
Думайте, что всё что не делается - всё к лучшему.
Олег Солнцев
Наверно, женщина достала его по полной программе!
в общем, да. только то ли в меру своей воспитанности, то ли инфантильности, то ли из-за прежних отношений и уважения к вам, а может из-за жалости это и предлагается. в надежде, что все само собой рассосётся
Vlad Vlada
Это значит, что у него не хватает смелости сказать о разрыве отношений прямо, надеется, что женщина сама все поймет, или на то, что как-то само все разрулится. Она кого-то встретит еще. Жалеет ее, боится слез и неприятных сцен, ненавидит скандалы и выяснения отношений. А бывает так, что достало его все. Хочет одиночества.
угу. . такая мягкая ненавязчивая форма..
Сергей Аверин
еще нет, но все идет к этому
инфо к размышлению : у меня были две знакомые подружки в институте которые дружили весь период учебы периодически отдыхая друг от друга.... в итоге закончив институт они разъехались в разные стороны и даже не перезваниваются.... вывод: может у вас еще и не конец отношений, но начало конца-это точно
может он просто устал от всего и от всех. так бывает, иногда хочется уйти и какое то время никого не видеть и ничего не слышать. время покажет.
Elena Telegina
а то ...
однозначно!
Халяф Халиков
Скорее всего так, можно тешить себя надеждой, что хоть и послали, но маршрут неизвестен. При желании, таких мужчин у Вас будет столько, как обезьян в джунглях. Удачи и счастья!!!
Не всегда, возможно у него проблемы.. . на работе.. . дома.. . и ему действительно надо время их решить, не обременяя себя еще и мыслями о вас. Попробуйте подождать, если он-это ваше, а вы-это его, он обязательно вернется.
Похоже, что - да!
Иногда гостевой брак - самое разумное решение.
Жди только не долго. вскоре все проявится!!!!
Cherri Cherri
может он в себе разобраться хочет ?
однозначно да.
Это 100%)
Гони ка его в шею)
Aigulya Mamadova
А может вы его истериками своими замучили? Пусть отдохнёт.
Ulugbek Nuryyew
Девушка вроде красивая, по виду умная. Неужели нельзя догадаться. Или обязательно больно делать!!!
Вероятнее всего- ДА :(....Хотя.... только ему известно, что у него в голове....
Ray Ten
совсем не обязательно ...и у меня и знакомых бывали ситуации, что быникто не мешал, и телефон на полку на неделю, и само сабой стакан на стол
Значит он еще не любит...
ну так и есть
Алина Волкова
ну дайте паузу эту ему.. . а раздумывать -- ах зафига-да-чёбы-это-значило -- да ну ...
может и вам пауза эта по вкусу придётся )))
сомнения и усталость
наверно да
Скорей всего=)
Sergey Skakov
не всегда
Да. Если любит не предложит такого и не захочет быть без вас и дня.
а попробуй задай себе вопрос почему он так сделал может дело в тебе
это так и есть, главное после этого не зарываться в себя
да если лучше ненайдет