Любовь

неужели н мог уехать с другой отдыхать только потому что я решила взять паузу в отношениях

но вообще сказала, что расстаемся что меня не устраивают такие отношения, звоню через неделю - его нет в городе, с ума схожу, неужели он с другой уехал или просто уехал развеятся - схожу с ума!!!
блиииин!!!! это ж так плохо!!!! ну почему ты думаешь, что с другой?? ? может один?
Славик Царюк
Лучший ответ
Такими словами не бросаются. Это не игры. Вы сделали очень серьезное заявление, делая которое нужно быть готовым к тому, что вы сказали правду. Вы расстались. Дальнейшая его жизнь, начиная от этих слов, с Вами не связана, если он в ответ примет такое же решение. Он, видимо, принял.
а ты что думала, он будет сидеть и страдать и его жизнь закончилась?)) ) тем более ты сама сказала, что расстаешться с ним... как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО))
Oleq Belyy
Ну почему мы люди, что имеем не храним, потерявши плачем. Не будь теперь наивной. Мужчины отдыхать от несчасной неудавшийся любви одни не ездят. А если и ездят, то только до места где отдыхают. Там сейчас разгар сезона, утешительниц как моря.
Ира
Вы взяли паузу в отношениях так? Да, так. Идея была чья? Если правильно поняла - твоя. Так и держи эту паузу, не фиг ему названивать, отдохни, может и уехал, а тебе то что? Значит за слова свои не отвечаешь, пауза так пауза...
Степан А
Так а ты чего хотела? Парень МОЛОДЕЦ !
НАВЕРНОЕ ОН просто ждал когда вы эту самую паузу возьмёте
Azer Arebli
эти слова говорят один раз, когда действительно хочешь расстаться поэтому пауза тут не причём
а что ты после этого хотела?? ?
они ждать не будут!!!