Любовь

Мужчина взял паузу в отношениях, сказал , что много проблем, как их решит, тогда все и будет. Как это воспринимать??

IBRAGIMGADZHI KAZILOV
Проблемы будут всегда!!! Тебе самой то нужен мужчина, который в "трудное время" будет паузы брать?! Спящая красавица, проснись!)))
Бермет Жолдошбекова
Лучший ответ
Тебя отодрал во все дыры, надоела, пошел другую искать. Что тут непонятного?
в отношениях паузы ни к чему хорошему не приводят... либо вместе все преодолевают, либо развод и девичья фамилия
это значит, что он с тобой решил расстаться.
но хочет тебя оставить, как запасной вариант. чтоб можно было потом вернуться, если он ничего лучшего не найдёт.
воспринимай как альтернативный вариант у него нарисовался...
Регина Юдина
Значит так и воспринимать. Что тут добавить. Время покажет.
одна... знаменитая женщина как то сказала "Женщина никогда не должна связывать свою жизнь, спать с ним, строить отношения.... с мужчиной, у которого проблем больше чем у нее... "

Он тормоз, мадам
Тебя слили . Считай себя свободной.
Ве
Вероника
никак обманывает
Значит он ушел навсегда
песню помнишь.. А я нашёл другую.. . хоть не люблю, но целую.. а когда её обнимаю всё равно о тебе вспоминаю
Юрий Дуров
Как бы Вы не интерпретировали его слова, Вы не должны быть еще одной, а дать мужчине понять, что Вы не мешок за плечом, а весёлый и мудрый спутник, с которым все проблемы ладятся. Если мужчина это почувствует, вы не расстанетесь ни по какой причине ни по каким обстоятельствам.
Джепбар Аг
может проблемы и есть но они по большому счету все раздутые.. он сейчас будет искать любую маленькую и нагнетать себе в мозг
...для чего? Чтобы от Вас сбежать.. и Вас и его не устроят причины расставания поэтому он накручивает.. себя. .
почему? потому что боится ваших серьезных как он считает отношений и он не готов пока с вами делится всем что у него там в голове... а там сомнения сомнения и еще раз сомнения. .
это все не значит что он Вас не любит.. просто он боится будущего а взять все в руки у него без Вас не получается а с Вами и по давно.. Вам же надо уделять время значит время для решения проблем станет меньше.. по моему мнению он хочет Вас сделать счастливой ..но боится в Ваших глазах как то оказаться слабым в решениях жизненных проблем. .
Вы его зазноба в сердце.. и перед Вами его репутация может быть главное сейчас.. и думает что перемучается но Ваших глазах никогда не прослывет слабаком или же не мужиком который жизнь свою не может взять в руки ...
жаль что он Вам просто не доверится.. там не проблемы мне кажется ..а мелочи жизни..
Актофпрз ***
IBRAGIMGADZHI KAZILOV Это же не конец отношений??