Любовь
!!! Хоть кому нибудь помогала взятая " пауза" перерыв в отношениях???
да, помогали. и всегда было такое предложение с его стороны. договаривались расстаться сначала на неделю, потом на 2, потом на месяц, потом на 4 месяца. нас обоих хватало максимум на 5 дней! помогают, потому что только за такой короткий и хаотичный срок ты сможешь понять, что тебе нужно! и кто тебя нужен. но больше я конечно этих пауз не хочу. это слишком большой стресс. и не собираюсь больше на это идти. можете пойти на это один или 2 раза. этого должно хватить, чтоб все понять. такое не должно происходить регулярно. вот так я считаю.
конечно, ведь за перерыв можно нового партнера (партнершу) найти
я не понимаю зачем эти "паузы" ?? Помоему они нужны тем кто уже расставаться собрался.... Если любишь, то о них и речи быть не может! У меня полтора года счастья...))))) ) и не собираюсь прерывать отношения ни на минуту!!!
нет, все равно вместе уже не были
Я думаю нет. Они лиш могут оттянуть момент растования. если нужны паузы - это не любовь.. . Зачем мучать друг друга делая вид что что то можно исправить...
Да. И через три дня я услышала слова: " Я устал без тебя... " Ради этого стоило устраивать паузу, как Вы это назвали.
Да
исчерпавшие себя отношения лечению не поддаются. "логика безумца-время все по местам расставит"
мне нет. все равно расстались.
таких "пауз" было слишком много. и поверь - лучше от них не становиться. "с любимыми не расставайтесь!!!! "