Любовь

Наверняка у кого нибудь были перерывы в отношениях как следствие не регулярный секс . Есть ли разница между жизнью ...

С сексом и без секса ?
Конечно, есть. Зачем такая жизнь (без секса)? Это не жизнь.
ЕА
Екатерина Анисина)
78 345
Лучший ответ
Анжела Берленко Вот и я живу без секса и думаю что за жизнь с сексом
Ну ты сколько-то лет жил без него до первых отношений, сравни сам.
Анжела Берленко Сравнил бы было бы с чем
Разница есть.
Но без секса лучше. Так человек становится сильнее эмоционально. Когда он знает, что это он сам контролирует свою половую жизнь, и жизнь вокруг него вообще. А не тупо инстинкты контролируют его, и его поведение в социуме!
Секса хочется, но лично для меня это не повод изменять
конечно есть разница, даже ответ в самом вопросе
Близость в радость, когда она следует из любви.
Если любви нет, то и близость не особо требуется.
До тех пор, пока не обретется новая любовь, а она появится, если все предедущие романтические истории закончились хэппи-эндом,
можно потренироваться в виртуальных мирах. Создать семью с Лидией Скайримской, пообщаться с Трисс Меригольд и уйти на покой с Йенифер из Венгерберга.
Когда ты достаточно соскучился по чувствам они будут подлинными даже в виртуальных мирах.
Не заметил разницы.
Нет разницы между жизнью с сексом и без секса только у онанистов...
Мила Шафран
Мила Шафран
6 388
Анжела Берленко Лучший ответ
Есть. Одинокие онанисты - народ в себе не уверенный. А семейные люди заполняют друг другом эту нишу нужности, поэтому уверены в себе.
попарить свою шишечку в тёплой лунке
смачно чавкающей в ответ
это прелестно
Есть
Ravshan Mamadjonov
Ravshan Mamadjonov
407
как может быть нормально, если этого нет, да и вообще, например, долгие отношения без него - это нелепость, будто бы мне какое-то общение нужно и ее простое внимание)))
Александра Морозова Отсутствие секса мб по разным причинам. Командировки, беременность, болезни..

Похожие вопросы