удаляй! и не звони)) )
удаляй только быстрее.. пока наизусть не запомнила.. а то потом будет жопа))
Любовь
Не удалять номер и звонить ему по пьяне или оставить номер и не звонить ему Никогда?...
Удаляй, если трезвой ты с ним общаться не хочешь, то зачем ему по пьяни звонить?
Я удаляю в основном, а то правда по пьяни пробирает.
Не пить до такой степени чтоб не соображать)) ) А номер тут ващще не при чем)
оставь .. мало ли захочется позвонить
удалять сразу.
не звони мужчине по пьяни вообще никогда!!!! это я тебе на собственном опыте говорю!! ! а номерок все же удали
Прыгнуть в бассейн сверху вниз или вертикально? Вот же-ж проблема!
блин, а прикинь, я номера на память помню: ( но никому никогда не звоню. и не пью ыыы :)
Оставляй и звони по пьяни! Мужики это очень любят.
Думаю стоит оставить, так для себя, чтобы было на всякий случай))
Я думаю он первый удалил, если он мужчина и знает что ты бухаешь. С такой долго не задерживаться!!
удаляй.... не удаляй, звони... не звони.... посылай.... не посылай.... порою как бумеранг, все равно возвращаешься )))
Как я поняла вы расстались и именно он был инициатором. А зачем тебе собственно звонить ему? А если по пьяне, то только себя унизишь в его глазах. Я бы лучше удалила. С глаз долой из сердца вон, и из мобильника тоже. Я бы тебе вообще посоветовала и все фотографии нафиг удалить, чтоб душу не тревожили
поддерживаю ди постала я в суботу с 10 до 3 ночи так кайфую когда телефон от бывших не замолкает)))