Любовь

Измена по пьяне. Прощать или нет?

Девушка которая говорит что меня любит и что я для неё самый дорогой человек на свете, изменила(переспала) мне по пьяне. Первый раз в жизни пила водку, так ещё запивая виски. По её словам, о произошедшем ей рассказали её подруги на следущий день, а она не могла поверить, так же как и я сначала. Говорит ничего не помнит с вечера. Она умная девушка, и такого от неё не ожидал никто. Очень жалея и признавшись, приехала ко мне и извинялась за то что произошло. Я вроде как простил, и верю ей. Так как я тоже безумно люблю её. Но теперь считаю что я не так поступил, целыми днями хожу и не могу найти себе места. Постоянно представляю как это происходило. И эта мысль просто убивает меня! Как такой ангел как она посмеила позволить другому парню трахнуть её. В голове не укладывается. Через 20 дней она уезжает насовсем со своей семьёй, что усложняет ситуацию. Она и её подруги постоянно говорят мне что была невменяемо пьяная и не соображала что делала. В трезвую низачто бы такого не сделала. Правду ли она мне говорит? Можно ли верить что она этого действительно ничег оне помнит? И повторится ли это? Простить и попытаться забыть? Или расстатся? Подскажите пожалуйста, мне 19 лет, со мной такое впервые, я не могу всё уложить это в моей голове. Я действительно её люблю и верю что она далеко не равнодушна ко мне, после нашей длинной истории, расставаний, ссор, примирений и всего всего всего.
измена есть измена все равно ты будешь всегда об этом помнить и упрекать ее, лучше расстаться
Макс Сералиев
Лучший ответ
не знаю, но если девушка умная она интуитивно должна почувствовать что кто то к ней неравнодушен и понимать что может быть, для чего ее спаивают, в ситуации два варианта. 1. она напилась тот парень воспользовался ее бессознательным состояние и сделал дело, в этой ситуации я бы простил. 2. она напилась и начала вешаться на парня, тут однозначно бы не простил, представь сколько праздников в году когда она так напиваться будет.
S9
Shama 97
я всегда помню что когда и как было, и вполне контролирую свои действия, что бы и сколько не выпил. да, отрубится могу, но всё до этого отлично помню. посему, судя по себе, могу сказать что она пиздит. всё она помнит. конешно есть возможность что у меня мозг устроен както уникально, или у неё амнезия случается
Никого не слушай кроме собственного сердца. Только оно подскажет. А кто с советами лезть будет-посылай. И тех, кто за нее вкупается и тех кто против.. . Неисповедимы пути господни. Если ты в душе простил-правильно, если душа к ней теперь не лежит-тоже правильно. Прислушайся к внутренним ощущениям. Они не обманут. И знаешь-если ты просто подозреваешь человека в измене-так оно обычно и происходит. Либо ты ему веришь, либо события будут строится так, как ты предполагаешь. Обычно на чудо мало кто из нас надеится. Ищут чаще подвох. Он и происходит.
Ну, подружки могли и приврать!
Также я сомневаюсь в том, что упившись до потери вменяемости Ваша девушка могла быть вообще на что-то способна!! !

Так что в Вашей ситуации есть два выхода: или разорвать отношения, чтоб не мучиться. Или же просто забыть этот эпизод. \если, конечно, сможете\
Если она уезжает - вот и проверите свои чувства в разлуке
(если у тебя к ней осталось доверие)
прости но только в последний раз
Марина Лычко
Есть разные формы лжи, одна из них полезная это -ложь во спасение, это когда лучше соврать и не причинять (тому кому врешь) боль, в данной ситуации, девушка сознаваясь тебе решила сказаь правду, хотя наверняка предпологала что ты можешь не простить и расстаться с ней, она не знала какой точно будет твоя реакция это говорит о чем? что ей все равно что будет у вас дальше, так что не удивляйся чтоесли это повторится вновь....
Roland Newas Mort
Прости ведь мы женьщины вам так многое прощаем....
сначала закодировать от выпивки, а потом простить !!!
Юрий Максимов
прости, ведь вас же то же в таких случаях прощать надо...
подруг не слушай особенно её!!!да и ни кого,,,, решай сам
если действительно любишь люби, но знай тебе этот человек не верен, выводы делай,,,,
Ты уже простил, только лишними мыслями себя изводишь!! ! могу ответить только одно - если бы она сознательно изменила, ты об этом и слова не узнал.. . А раз осмелилась в таком признаться, значит, честна с тобой и мучается.. . Хотя ты её лучше знаешь, раз простил, значит, и правда любишь и веришь ей!
Диана Конон
Простить, но не в силу пьяни, а в силу молодости. Дай ей шанс. Возможно, она действительно сожалеет о содеянном и больше никогда такого не сделает. Ведь на ошибках учатся, и на своих собственных в том числе.
по пьянке если было один раз, будет и второй и третий! ты еще молодой найдешь себе лучше
Мне девушка изменила по пьяни, я недолго думая сказал, что она шлюха и послал её на *** и через месяц забыл про неё. Теперь уже 4 года другая девушка, с которой я счастлив очень сильно)
Elena Klim
Жену? В последний раз. Сколько до этого было и сколько будет?