Любовь
Мужская измена по пьяне это серьёзно,иль нет? Вы бы простили?
как перебороть приступ ревность,и слова я его ненавижу,хотя понимаю что люблю его,как перебороть,что напиться иле изменить тоже?
Если мужчина действительно дорог, то можно прощать сколько угодно. Страдать и прощать. Вокруг такого пруд пруди.
Вы должны знать своего мужчину, т. е. его типаж. Что значит такая измена? Это для него раз плюнуть, или он сам теперь не понимает как и почему такое произошло и переживает не меньше Вашего.
Только не мстите ответной изменой-сами себе будете противны. И не напивайтесь. Это не решение.
В спокойной обстановке и спокойно поговорите с ним. Имейте ум и терпение.
По пьнке-ни по пьянке-это не важно. Что у пьяного на уме, то у трезвого на языке. Между прочим, пьянка только усугубляет наказание, так что я бы не простила, потому что он изменял, изменяет и будет изменять.
для меня измена - это измена ...и пофиг на причины ...но решать Вам ...
однозначно нет. . и состояние опьянения не оправдание....
Синька - не оправдание.... я не знаю насчёт прощения.. . никогда не сталкивалась с такой ситуацией
Извини, что в женский вопрос залез. Но скажу по себе-когда я пью, я соображаю чего творю, а если перепью то тут не до измены... У меня не встанет попросту...
все равно измена.
опьянение всего лишь придало ему решительности. и он сделал то чего давно хотел. если б он тебя очень любил, то по пьяне не стал бы изменять, а начал бы кричать о своей безмерной любви и т. д.. . так что пьянство не причём. ты его любишь, а он тебя нет.
Любовь всё простит.
смотря какой это по счету раз и смотря с кем. и смотря по какой пьяни.
низачто!!!