Любовь

Вы простили бы измену,как её прощают?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Юрий Потопаев
Лучший ответ
одназначно нет...
Савин Андрей
Всегда раньше отвечая на подобный вопрос, говорила что никогда не прощу измену!
Но на деле, если любишь человека и хочешь с ним быть и было раз и человек расскаялся.
То я простила бы!
Каждый делает ошибки и надо уметь прощать.
Кажется, простил ...но одно неосторожное слово и в голове опять все пишется большими буквами! У меня так уже 10 лет . Но, в принципе простить можно все ...для того кто умеет прощать ...
Павел Полищук
С ней можно смириться. . со временем забыть ..но простить вряд ли..
Lera Reddl
Кхе, кхе, простите.. .
Я тут мимо проходил, слышал как ктото про измену спрашивал ...
Хотелось бы увидеть израненную душу, которая просит помощи, когда слышишь такой вопрос.. .
Чтото подсказывает, что интерес больше спортивный к этому предмету, а с такими вещами врядли шутки легко удаются.
Даже само суть вопроса звучит как " Вы в состоянии на деле повести себя как герой того фильма в котором он простил измену ?"
или это только в кино бывает.. .
Простишь один раз, это повторится и второй и третий. нет, не смогу наверное, не смогу забыть, если и прощу, то потом буду часто это вспоминать и попрекать. на фиг надо
Мужская измена по пьяне - не серьезно однозначно.
Если любишь, всё простишь. Ты просто вспоминаешь как с любимым человеком было хорошо, его улыбку, его взгляды, вспоминаешь и то, как бьется сердце перед встречей с ним, а какой восторг ощущаешь, когда он напишет теплые слова, назовет ласково и скажет как любит. Вот тогда всё простишь.)
Olga Pototskaya
тяжело, но если с человеком комфортно в отношениях, то один ляп простить можно!
Inna Iilikova