Любовь
Вы простили бы измену?
Думаю что НЕТ!
Наверное нет...
Да, я прощал измену. Потому что понял, почему она это сделала... и пожалел ее...
Измену по-настоящему никогда не прощают, т. е. о ней помнят, а сохраняют семью по каким-то своим причинам и соображениям.
Бывает измена- просто как измена- её все всегда прощают,
а бывает измена- в виде предательства. Вот её забыть, понять, простить- почти невозможно!
Было бы очень больно и неприятно.. . но думаю-ДА.. . Смотря какая измена. Если она не влечет за собой серьёзные последствия.. . и если это просто случайнрсть... такое бывает...
Простила. Человеку свойственно ошибаться и он должен иметь право на еще один шанс....
Не простила! Поэтому и расстались!
простить можно, а вот забыть нет! Жизни по любому не будет.
Если твоя половинка тебе изменила. значит ему или ей в тебе что-то не устраивает в постели. следовательно всё сводиться к расставанию...!
все такие правильные, меня даже мутит от этого. Большей половине ответивших изменяли и никто даже не подумал бросать и непрощать. Люди, кого вы хотите обмануть?)) )
Будьте хоть перед собой честны!
Я изменяла, мне изменяли, все друг друга прощали))))))))
Будьте хоть перед собой честны!
я - нет
вопрос сложный, простить очень сложно предательство, чтобы приобретси доверие могут потребоваться годы, а потерять его можно за считанные секунды... Это вопрос индивидуальный, все взесив: мотивы, обстоятельства, и самое главное, как человек себя ведет, если искренне раскаивается, то возможно простить...
если любимый человек изменил, то виноваты оба. Стоит разобраться в ситуации для начала, найти ошибку, совершенную когда-то двумя людьми, а затем уже решать стоит прощать или нет.
cмотря кому, скорее всего да
а зачем? зачем прощать человека, если он дал тебе понять, как он к тбее относится? вот простишь ты. а откуда ты знаешь что он не сделает это снова? ведь сделав однажды может сделать и второй. конечно многие к этому относятся более спокойно, но я считаю просто не имеет смысла. лучше найти того человека который будет любить и уважать
нет
Нет, но лучше об этом не знать!
если раскаяние в измене искренние то простила бы, а если раскаяния даже нет то нет
измена? хм... НЕТ!
нет!!!