Любовь

Вопрос мужчинам! Вы простили бы измену своей любимой? Если да, то при каких условиях?

Простил бы если бы это была не духовная измена. То есть случае если бы я был далеко, а у нее возникла резкая потребность в "мужской ласке". Это можно понять это можно принять, вот только узнать наверняка не пыталась ли она найти таким образом кого нибудь "получше" практически невозможно, это то и беспокоило бы. И опять такие в случае если бы сама в этом призналась, раскаялась и поклялась больше так не делать. Знаю что звучит как утопия, и такое практически невозможно. Потому что измена это косяк и после неё отношения медленно но верно начинают разваливаться. Поэтому если лЮбите, то любИте и нефиг по сторонам смотреть!
Людмила Коваленко
Лучший ответ
Виктория Вербина думаю, у женщин не бывает чисто физической измены...
Никогда! Я не прощаю предателей.
Маруф Зулинов
никогда и не под каким предлогом
Андрей Свистов
исключено
Юлия Архипова
При любых....
Зарина Галиева
Я бы убил, какое уж там простил
Нет, собрался бы и ушёл от неё
Asel Serikbaeva
нет
А ей оно нужно? ( я не мужчина)
Нет.
* Юля :)
Блин, мне интересно что мой бы ответил))))))))))
Juzef Dom
Не простил бы - собрался бы и ушел. Все эти разговоры про чисто сексуальное влечение и никаких чувств к другому меня только бесят - как будто это не считается....
Ekaterina Ignatyeva
простил бы, потому что никто от этого не застрахован. конечно, неприятно, но если она чувствует себя виноватой - то зачем разрушать семью, дом. потом всё можно пересмотреть в будущем.
Елена Карпова
Виктория Вербина Очень рада за Вашу любимую! Ей повезло! Только тсссс, не говорите ей об этом ;)
Никогда, если изменила, значит не ценит отношений - в лес такую и искать новую, гораздо лучше прежней.
Не могу представить, как можно жить с человеком, который предал, изменил!!!! Как можно простить ему ЭТО????
Виктория Вербина да я тоже не могу представить, но говорят, когда по настоящему любишь, простишь все...
Такое не пощается НИКОГДА!
Вот, блин мужикам можно, а нам женщинам нельзя!! ! А мы их за это ещё и прощаем!!!
Андрей Свистов Вот, блин мужикам можно, а нам женщинам нельзя!!
Вы, можете родить и выдать нагуленного за его собственного а он не может пренести ребёнка и сказать, что это Вы его родили. В этом и вся разница. по статистике 30% мужщин воспитывают детей, уверенные что это его собственные!
Нет. изменила .пусть пасётся.
Ion Paduraru
В лес такую раздеть и привязать к дереву пусть кормит комаров