Любовь
Мы часто говорим, что не простим измены, а потом прощаем?
Зачем прощать, лучше сразу уходить и искать другое счастье.
нефиг по пусту болтать языком
ну уж нет - не приведи Бог
Никогда!! На фиг!!
Алефтина Аринушкина
не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Люди часто говорят одно, а делают совершенно другое...
ой бля, да что тут такого? ну не убил же кого!! ! тоже мне, нашли что не прощать....
Я всегда говорю, что готова простить все, что угодно и даже измену.
и это правда! Просто люди так говорят, потому что им так кажется, что в этой ситуации они поступили бы именно так, хотя никогда не были в такой ситуации. А потом, когда такое случается, и тем более, когда изменил любимый и дорогой тебе человек, то кажется, что лучше попытаться простить, смириться как-то с этим, забыть.. . всё, лишь бы только не потерять этого человека...
если любим прощаем, а лучше не прощать
Прощаем если любим... А если любим, но не прощаем, значит просто очень гордые и сами рушим свое счастье... Хотя если человек изменил, значит любви уже нет - я так думаю... Бывшему я не простила...
А смотря что вы считаете изменой...
Если любишь, то простишь измену любую.
Катя Чередник
По мне ради любимого, на многое пойдешь.
..женьщины это делают очень чясто, ведь им сама жизнь дала право хранить очяг, и тут все нормально, а мы прощяемь тредко ведь мы защищяем этот jxzu?b если его опомоили то прошения увы нет и не будет..
вот не готова так сразу ответить.. . раньше говорила что не смогу простить, а вот сейчас задумываюсь и понимаю что все зависит от многого: причин измены, моего отношения к человеку и самое главное - решить для себя что ты хочешь.. . если любишь - простишь, хотя наверное трудно...
а прощаем потому что ЛЮБИМ!!!
Да-да, и надо прощать! Если тебе на человека не пофиг, но только сказать ему, что не простишь. Что будешь с ним, но он все равно виноват останется. А в душе простить надо. Это и есть любовь. Она ВСЕ прощает!
Мужик если любит он простит но в душе поселится камень-недоверия! сам знаю !
Измена-можно ли простить?
Простить не значит всё забыть!! !
А можно просто промолчать... .
И в бесконечность убежать.
Роняя слезы на кровать
Любить, прощать, терпеть, молчать!
А может просто отпустить?? ?
Но не получиться забыть!
Поможет время. Но когда??? ?
Ну а пока, судьбы игра .
Пускай любовь, но все пройдет
А сердце, пусть оно поймет
Поймет что дальше так нельзя
Поймет что я уже не я.
Измена-можно ли простить
Простить? А может отпустить? ?
вот это мое. может это и есть ответт на этот вопрос
Простить не значит всё забыть!! !
А можно просто промолчать... .
И в бесконечность убежать.
Роняя слезы на кровать
Любить, прощать, терпеть, молчать!
А может просто отпустить?? ?
Но не получиться забыть!
Поможет время. Но когда??? ?
Ну а пока, судьбы игра .
Пускай любовь, но все пройдет
А сердце, пусть оно поймет
Поймет что дальше так нельзя
Поймет что я уже не я.
Измена-можно ли простить
Простить? А может отпустить? ?