Любовь

стерла его номер, чтобы не звонить. мы в ссоре. а сейчас цифры вспоминаю

но память у меня не очень то.а у вас так было?
Бактияр Хаким
прежде чем стиреть, я выучиваю сначало! ! поэтому такого не было.
Владимир Геберт
Лучший ответ
Коля Шевцов прикольно. насмешила!!!
сам позвонит.. поверь
три дня - максимум.
у нас нет это диагнос блондинок, необижайся а думай, мосты зжигать нельзя
Опрометчивые поступки всегда бывают неправильными.. . Научитесь не пороть горячку, от которой потом сами страдаете!!!. И у меня так бывало.. . по молодости))))))))...
жди теперь его звонка.. . правда, если с ним такой же казус не произошел....
Ирина Гайдарлы
У меня такая же проблема больше года не звоню, не пишу, телефон стерла, а из памяти стереть никак не могу.
ну и невспоминай раз так решила
Я даже телефон недругов сохраняю, чтобы видеть кто звонит и выбирать - общаться или нет!
;-)))
Azamkhon Mavlyanov
Ты прям как йа! ! Фсем здрасьте!;))))))))
Gulmira Kaseinova
не было, я номера близих людей помню хорошо
номер первого парня-придурка до сих пор помню и помню оба номера покойного мужа
ха ха так вам и надо
не парься так.... если ты ему дорога-сам позвонит ;))
Нина Шафеева
Коля Шевцов знаю, что позвонит. хочу щас его слышать, аааааааааа!!!!)))
поэтому и не стираю
Было. потерпи, сам позвонит!!!
а у меня память на цифры хорошая, что тоже не всегда хорошо
я номера дорогих мне людей помню наизусть
раз стерла, вспоминать не надо..
Дима Сон
Было такое... но ни к чему не приводит. Стерли вы ведь его не случайно, причина была, вот вы лучше вспоминайте не номер, а эту причину!
Nazigul Iskak
не помнишь номер любимого? для меня это странно...
Коля Шевцов он их меняет часто, и номер засекречен. частный вызов написано.
Венера Сергеевна Черепанова Ну просто у моего милого три рабочих, и свои тоже меняет часто, и я помню все, и пролые...просто не знаю...для меня странно не знать номеров своего любимого =)
не стоит звонить, и вспоминать цифры тоже, пошли они все,... блин, а за державу то обидно....
угу, бегал по всей комнате, где то у меня был до этого на бумажке записан, искал...:)))
непарься сам позвонит, ссоры добавляют страсть в отношения вот посмотриш
у меня было. Но столько раз убеждалась что это не важно помнишь ты номер или нет. он сам позвонит, а если нет, то значит не судьба вам быть вместе.
Ну я иногда тоже так делала. Не понимаю, зачем? Я номер, ночью поднимите, повторю.
03 горячая линия :)