Любовь

Почему девушки считают,что они много достойны?

Богатого мужа,обеспеченной жизни и.д.,а сами совсем не прилагают усилий,что бы научиться вести рационально домашнее хозяйство,уметь вкусно готовить...?
Олег Кузовов
моя жена достоина--вкусно готовим .дела семейные всё вместе делаем. и я её очень люблю.
Николай Беляков
Лучший ответ
Я умею Фсе))))))
Так как это девушки) И они хотят только лучшего и ласки в добавок)
А зачем мине учитьси при багатам мужи хазяйства вязти, лошак что ли я, да и гатовить, пусчай повар гатовит, а я хатю быть жаной )))))))))))))
Денис Кузнецов
Бывает оптический обман, а это обман женской мысли.
одно из заблуждений.... хочется все сразу вот и бедняги неадекватно смотрят в зеркало... а там результат печальный в основном
Обоянием берут верх
*** Larissa
Большинство видит себя принцессой, а вот что бы стать королевой ничего не делает.
Ольга Романюк
потому чего хотят девушки того хочет бог они достойны всего блага земного и небесного.
так если не прилагать усилий, то не богатого мужа, не обеспеченной жизни у них не будет ...
красивая физиономия не обеспечивает успех ...если девушка ноль, она им и останется....
иногда на надо слишком уж придираться к таким случаям, чаще всего больше это похоже на пустой компьютер без программ, а почему он пустой - надо думать
Миша Муц
вкладывать деньги в пустышку наверное действительно глупо.
Оленька, ты умница, дерзай.
Юля Логина
а кто еще достоин, как не они.... "возраст заблуждений"
Им бы реальной и адекватной самооценки. Но это не судьба. Эт опервая волна "хотелок". Когда их обманут и бросят с детьми они всё ещё хотят этого "многого", но готовы согласится на предлагаемое. Вот только те, кто готовы что либо предложить.... тоже хотят чего то, и не факт что это могут предложить им эти девушки.
Лидия Янель
Почему-то вижу только то, что девушки совершенствуются, а парни нет. Нельзя обобщать.
Галия Алиева
Так гляньте в средства массовой информации.... что там? Сплошная красивая жизнь. И что видят девченки с детства... ГЛАВНОЕ УСПЕШНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ.. . Даже это если и происходит - то толку от таких пустышек?.. Все таки наш образ жизни, телевидение да и школа портят настоящих девчонок - будущих мамаш. А в организации приходят молодые девченки специалисты или нет (не столь это важно) . Чем смазливее, тем гонору то в ней выше крыши. А просто "засучив рукава взяться за работу" - это увы не умеем.... Благо у меня сыновья. Даже не представляю как надо девченок на путь истинный наставлять...
если они перестанут так считать, то тогда будет полный пипец.... все время хотела научиться так думать
Mikhail Morozow
Умнички :) девочки...
Я никогда так не думала и всегда ничего не получала, а лучше б думала именно так Что ждешь .то и получаешь
Alexey Nechaev
Не правда!! ! Только редкие девушки считают, что всего этого они достойны!!!! Так считают только достойные!!!!;)
они продолжатели рода человеческого
Мания величия
Natasha Lyan
А я вчера пироги пекла
Да, в большенстве своем сейчас именно такие девчата! А вот только именно они то и выходят за богатых или становятся любовницами богатых! Хотя есть и полные чушки у которых ни рожи, ни кожи, ни ума, ни фантазии а все туда же!)))
потому что девушки...
дети ШЫРПАТРЕБА, ДАВАЙ-КУПИ, ХАЧУ,
От недопонимания. Себя уметь ценить - конечно же похвально.
Но нужно и осознавать, за что себя можно уважать. Пустышки никому не нужны. Еще ни одна красавица лишь на своих внешних данных далеко не уехала.
Потому что обеспеченные мужья выбирают эффектных женщин, а те кто хорошо готовят обычно любят кушать, то что они готовят и как бы это сказать с фигурой у них не лады. А богатым мужикам нужны стройные ноги от ушей, чтобы друзья оценили, ой там целая история))))
Сания Тагаева
Ну, это считают так не только девушки и парни тоже есть. такая порода людей, которые не прилагая усилий хотят иметь сразу все! Глупо, но обычно в криминальной хронике таких и показывают очень часто! ! считаю помощь родителей нужна, но и совесть должна быть!
Самооценка высокая! Ни кто ей, ни чем не обязан. Девушка достойна всего этого, когда с самых низов вместе с этим человеком добивается успеха и помогает ему в трудные моменты. А когда будет ребенок от этой девушки ее на руках носить надо!!!! а те, которые думают что если она красивая, значит, всего достойна, то это дешевка!
А для чего им вести рационально домашнее хозяйство, уметь вкусно готовить... ?
когда есть богатый муж и обеспеченная жизнь... .
не знаю, какого такого многого они еще хотят быть достойными....
Jora Agachi
Мы не все такие, есть девушки которые хотят чтобы в их доме было уютно, чисто и всегда пахло выпечкой, ради своего любимого они готовы делать на все) чтобы ему было уютно и хорошо)
Слава Коваль
Но мы же не совершенны, и мечты тем более. И как хочется за минимум вкладов обрести максимум!
человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин, я стараюсь во всем придерживаться этого правила тем более в личной жизни
Каждый человек имеет свое представление счастья.. . Может просто стоит поменять контингент девушек? Переключиться на более простых и незажравшихся?
Ой как вы правы, на все 100. Я думаю от недостатка ума и воспитания. Хотя много и хороших, оглянитесь)))
долго можно на эту тему говорить :)
У многих такие запросы, но не у всех!
Анна А.
наверное, потому что ценят себя
есть такие.. . я даже знаю нескольких, но это паразиты, котроые могут только прилепиться и отдыхать, но гораздо интереснее самой чего-то добиваться
Таня Хабарова
а это не тока у девченак но и у парней (( а так есть кто достои большего а получает меньшее ((
А вы спросите у мужчин - кто им интереснее: которая хорошо полы моет, но считает себя недостойной, или неумёха, но с высокой самооценкой? !
В тему армянский анекдот : жили-были 2 брата, женились они и привели жён в дом. (Жили все вместе, как водицца) . Уйдут они на работу, а жёны дома остаются. Одна полы намывает, обстирала всю семью, обедов наготовила гору... А вторая весь день перед зеркалом провела - прихорашивалась. Возвращаюцца вечером братья. Один видит - жена нарядная, красивая. Он -ей: "Пойдём гулять! " . А второй осмотрелся кругом - чистота и красота, а жена - как кляча стоит. " Как чисто кругом, прямо плюнуть некуда . Только на тебя"....
Я не знал что девушка может задать такой вопрос. Молодец!
Звезда загорается во лбу.. . Но не у всех...
Ella
потому что хозяйственным или умеющим девушкам попадаются мужчины "гении" - которые не умеют зарабатывать а их гениальность мир не понимает))) ) соответственно к оьеспеченным мужчинам тянутся "солохи", жизнь так устроена - баланс)))
ой.... я тоже хочу знать.... от куда такие запросы??? Фильмов насмотрелись Моя прекрасная НЯНЯ и т. п. и теперь им тоже что то подовай... а сами не хрина не знают и не умееют... даже поворешку держать....
Достойны многого.... это точно.
со 100% гарантией говорю, что не все хотят чисто богатого мужа.
я не хочу обеспеченной жизни... .
у меня цель, всего добиться самой... .
а муж, пусть, хотя бы, будет наравне со мной...
риторический вопрос... многие им заморачиваются
ложные ценности. они есть у обоих полов
Yunus Erdal
Я не считаю так, я сама всего добьюсь.... ну а мой молодой человек мне поможет в этом, и я буду помогать ему во всём...
Konstantin Merkulov
Если принять во внимание только представленные Вами аргументы, то они думают, что при богатом муже и обеспеченной жизни, умение вести домашнее хозяйство и вкусно готовить им не понадобиться (для этого у них будет обученный персонал) , а вот кое-какие другие умения они оттачивают, чтобы мужчина от них не ушёл.