Нет, не надо этого делать!
Вы просто убьете себе жизнь, парню и ребенку.
Безусловно об аборте речь идти даже не может! Раз забеременела, так рожай. Единственное, что нужно сделать, так это поговорить с парнем. Даже если вы расстанетесь, он не должен забывать всю ответственность. Пусть он во всем помогает девушке, растите ребенка вместе.
Любовь
Девушка пролетела до брака и забеременела. Есть ли смысл насильно женить парня, если нет любви ?
думаю, есть смысл женить парня. В первую очередь в назидание парню- за свои действия надо отвечать. Ведь если решит рожать все равно проблем избежать не удастся - тесты, установление отцовства, принудительные алименты, и прочая мура. Не лучше сделать по-людски, если на аборт не идет не как - расписаться, а там как карта ляжет. может и уживетесь вместе. Но перед росписью нужно освободиться от личного имущества - часть в приватизированой квартире, если такая есть лучше до росписи подарить своим родителям, тоже касается дачи, машины, мотоцикла, приватизированной земли. Лучше не приводить ее жить на свою жилплощадь, В случае развода сохраните хотя б имущество, и если не решитесь жениться на всякий случай все равно избавьтесь от собственной недвижимости, т. к. она по закону может подать на имущество ваще
судимущество в
пусть он примет решение САМ.
Хотелось бы услышать ответ родителей этой девушки.
Совершил поступок взрослого человека - отвечай по-мужски!
Ну и дура баба и кобель парень! Надо было думать прежде чем сексом заниматься!
Но если так произошло, то если парень женится на такой, то у них не будет любви. Она в стрессах с ребенком, а парень гулять будет. Что это за отношения.
Но с другой стороны, если парень ее бросит, то какой он вообще парень. Слабак! И.... не здесь будет это сказано!
Не стоит.
Пусть спокойно рожает главное А жениться не жениться потом решат