Любовь

Парни, бывало ли что вы врёте о любви к девушке? Если да, то какой в том был смысл? Аналогичный вопрос к девушкам

Татьяна *****
Любовь очень абстрактное понятие. За нее можно принять многие другие чувства. Было такое, что мне ну очень нравился человек, и он постоянно говорил о любви. Вначале говорила как есть, что такими словами я не разбрасываюсь, и пока ответить взаимностью не могу. Но потом стало ясно, что нужно либо врать, либо оставлять этого человека. Симпатия была сильной, поэтому пришлось врать.
Шараш Монтаж
Лучший ответ
а как ее еще затащить в постель?
Я почитать, про себя я знаю, зачем.
Lena Arzumanyan
О любви врать нельзя) накажут)
Многие врут об этом, а смысл в том у каждого свой. У парней как правило- чтоб вставлять регулярно, для девушек- чтобы жить красиво за счет парня.
Николай Гихонк
Да, было. Пришлось врать, что любовь взаимная. Не знаю, для чего... Может, я смог бы полюбить, а может, что бы она не расстраивалась.
я не вру... просто не говорю шо люблю.... в русском языке очень много слов которыми можно выкрутиться)))
Дарья Чаева
Секс
Ki
Kinder_Love
Просто показалось
Нет. Не люблю, значит не люблю. Не вижу смысла врать
Olya Churilova
ДА.
по другому просто не могла. хотела сделать ему больнее, чем он мне
Дмитрий Фомин
слова люблю говорят своей половине тогда когда умерает при этом прожил сней всю свою жизнь верности кней. думаю в этом лжи нет
Когда хочется еще сильно жахнуть, вот тогда обманываю.
не всегда надо говорить люблю, ето слова -по человеку видно когда он любит, а врать-ну ето как кто приучан
Нет, ни разу. А надо бы научиться.