Любовь
Девушкам, тем кто бросали своих парней.
Почему вы его бросили? Есть ли желание вернуться? Если есть то почему?
Дела давно Минувших Дней.. . Вернуться бы не Хотела, так как даже в То Время Любви у меня к нему Не Было, просто нравилось Быть Любимой до такой Степени, обьяснить которую НеВозможно... Так как далеко не каждый любящий человек делал бы Столько, сколько Делал для меня Он. .
Расстались, конечно, Ужасно ...Наверно, держит зло до сих пор.. . В отношении этого человека я вела себя очень Цинично и Эгоистично: Зная о его любви, просила его меня отпрашивать у родных для Встречи с Другим, звонила ему, когда было Скучно и Дома было Лень убраться и Готовить есть.. . Хотела бы просто сказать ему : Прости!... Да нет возможности.. . И, наверное, не будет.. .
А, если и будет. то наврядли Простит когда.. . Такое Не Прощается ((
не люблю жадных, хорошо что муж теперь не такой
Бросила не парня, а мужа. Потому что после свадьбы устроил адскую жизнь. Пил, не работал и дрался. Желания вернуться не было и нет. Я счастлива во втором браке.
Пока бросаешь жалко, а потом появляется другой.... И уже не до воспоминаний. Надо бросать-когда становится скучно.
Не было
Ни когда бы не вернулась ни к одному своему бывшему. Бросала потому что со временем они становились не интересные и откровенно тупили. Не жалею
бросала когда начинали ревновать и тупить то есть лезть в мои дела.... а вернулась бы только к одному у меня с ним секс хороший был
не уважал меня, и относился потребительски. Не жалею, что бросила.
Ушла потому что устала от измен, хотя любила и долго перегорала от этой любви. Вернуть не хочу хотя, сейчас я поменялась и к изменам мнение изменилось совершенно) Сейчас если застану любимого в постели с любовницей ...разденусь и к ним в серединку, нужно же оценить, может она нам не подходит )))
Потому что он не хозяйственный. А возвращаться нет желания.
Бросают по одной причине - не любишь или разлюбил. А коли не любишь зачем возвращаться?
Бросила потому что понравился очень сильно другой.. . желания вернуться нет, так как я до сих пор встречаюсь с тем кто мне понравился
Бросала. Желание вернуться было, но не делала этого, т. к. в одну реку дважды не входят.
причины разные. а назад не хочеться
парней было много, уходила потому что становилось скучно.... и от кого сама уходила никогда не хотела возвращаться... .
а с нынешнем парнем, ругались, расставались, но все равно вместе, потмоу что с горяча наломаем вместе дров, но потом вместе же исправляем....