Любовь

Девушки,Вы сможете изменить своему парню?

Или вы уже изменяли? Какие чувства при этом? Для чего вы это делали? Есть ли в этом смысл?..
я и думать об этом не могла....
Fazliddin Yunusov
Лучший ответ
Ага, изменяла, когда уезжал на месяц. Чувства... Можете считать меня черствой, но никаких угрызений совести при этом не испытывала.
Если даже и было :-) то лучше молчать! Как говориться Молчание золото :-)
Нет, не смогла бы
нет, и не собираюсь... .
мне тож всегда было интересно, что чувствуют и думают, когда изменяют.... хотелось бы взглянуть на обратную сторону медали, но только со стороны)))))))
Николай Несын
Нет =) И не хочу)))) ) Думаю после измены ощущение будет ужасное..
Даже если пытать будут- молчи!!
Нет, я бы никогда не изменила своему парню.. . Хотя, 1 раз было))
Бу-га-га сколько я подобных ответов на этот вопрос слышал, моя тоже так говорила а потом попросила разрешения на секс с другим мужчиной я разрешил, потому как измена не это, измена это предательство, когда твоя "вторая половинка" начинает сомневаться и встречаться тайком или явно с другими или когда начинает предпочитать поход в ночной клуб романтическому вечеру дома при свечах
Изменяла, не раз, потому что он не устраивал меня в сексе, не было эмоциональной связи, пыталась найти свое, надеялась, что следующий будет именно он. Он прощал и в этом его ошибка. Мужчин у меня было много, но все романы оканчивались никак. Один или пару раз, но на этом все. При этом не испытывала ни капли удовольствия, лишь через какое-то время меня мучил вопрос: "Ну и зачем? ". Никаких положительных эмоций. Причем каким бы замечательным ни был секс, угрызения совести после этого убивают все приятные воспоминания. Либо рвать отношения и заводить новый роман, либо не делать глупостей.
Сейчас у меня полгода отношений с МЧ, он тоже в прошлом тот еще гуляка, но мы идеально сошлись в сексуальных отношениях и смысл измены потерялся. Я уверена, что с другим мне не будет лучше, а наоборот.
Marcel Zbantu